Сотрудник торгового зала на выкладку товара - мерчандайзер

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Бизнестайм
Хабаровск

Приглашаем на работу сотрудников для магазинов в нашем городе. Тебя ждут комфортные и современные магазины с удобными столовыми и дружный коллектив.

Тебе нужен стабильный доход или возможность дополнительного заработка в свободное время или на выходных? Тогда ты нашел то, что искал!

Работа есть в любом районе города!

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ:
Выкладывать товар
-Поддерживать чистоту и порядок на полочном пространстве
-Проверять срок годности товара.
— Следить за тем, чтобы на товарах были актуальные ценники

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

-Оплата почасовая, без скрытых удержаний, штрафов или недостач. Твой доход зависит только от того сколько ты часов отработал. Все просто и понятно.
За 20 смен оплата 44 000. Оплата за смену 2 200. Больше часов, выше заработок.
-Своевременные выплаты
-Возможность выбрать магазин, который будет удобен именно тебе
-Boзможноcть выбрать удобный грaфик (в день, в ночь, подработка, не полный рабочий день)
-Bозмoжноcть cовмещeния с оcновной рабoтoй или учёбой
-Защиту от недостач, удержаний и прочего
-Поддержку ЛУЧШЕГО личного менеджера
-Возможность карьерного роста до Бригадира, Менеджера
-Компенсируем за Вас налоги!

РАБОТАЙ, КОГДА УГОДНО, ЗАРАБАТЫВАЙ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ!

От тебя желание зарабатывать!

Оформим быстро, без сложных собеседований и бумажной волокиты.

Что нужно для начала работы:
Наличие справок (кровь RW, дифтерия, флюорография) или готовность их сделать. Если нет справок поможем и расскажем где и как можно их сделать.

У нас есть различные Акции и подарки от компании

На 23 февраля и 8 марта, на Новый год нам дарят знаки внимания и подарочки.

Звони, приходи, зарабатывай!

Действующие сейчас акции

!!! ПРИВЕДИТЕ ДРУГА — ПОЛУЧИ БОНУС 1000 рублей!!!

Вакансия подойдет если ты ищешь: сборщик заказов, комплектовщик, кладовщик, работник склада, подсобный рабочий, разнорабочий, оператор склада, упаковщик, фасовщик, мерчандайзер, работник торгового зала, грузчик, помощник, кладовщик, стикеровщик, начинающий специалист, сотрудник без опыта на неполный день, продавец-консультант, свободный график, работа без опыта, работа для студента