Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр ипотеки и недвижимости Наш Городок
Курган
улица Пушкина 108

Согласно рейтингу HH.ru «Самые высокооплачиваемые специальности в России» за 2023 год специальность «Агент по недвижимости» занимает 5 место со средним ежемесячным доходом в 124 000 рублей. Опережают эту специальность в рейтинге только программисты и разработчики, системные аналитики, дата-сайентисты и DevOps-инженеры. В среднем стоимость обучения по данным специальностям от 80 000 рублей, а средняя продолжительность обучения — 10 месяцев.

Центр ипотеки и недвижимости «Наш Городок» открывает набор на курсы престижной высокооплачиваемой специальности и приглашает на бесплатное обучение смелых и активных людей, которые ищут не просто работу, а возможность реализовать свой потенциал и на первоначальном этапе заработать от 90 000 рублей в месяц, а через 3−6 месяцев выйти на стабильный ежемесячный доход 100 000 — 150 000 рублей.

О компании :

• Рейтинг на 2ГИС 4.8 — более 180 отзывов клиентов

Наши достижения:

• Входим в 10-ку лучших агентств города по версии ДомКлик;

• Являемся Платиновым партнером Сбербанка;

• Входим в франшизу «Самолёт Плюс», которая занимает первое место в рейтинге агентств недвижимости по всей РФ.

Чем же предстоит заниматься:

• Помогать людям продать или приобрести недвижимость:

• Искать новых клиентов и взаимодействовать с клиентами компании,

• вести телефонные переговоры, показывать объекты и проводить сделки.

Стоит отметить, что рекламой и юридическими вопросами будут заниматься отдельные квалифицированные специалисты.

• Бесплатное обучение по собственным эксклюзивным программам;

• Оклад + премия на время стажировки. Средний доход начинающих специалистов от 90 000 рублей;

• Эффективную программу адаптации и поддержки наставником.

• Современный оборудованный всем необходимым для работы офис в центре города, чтобы Вы могли продуктивно работать;

• Карьерный рост и развитие: все наши руководители выросли внутри компании;

• Информационную, юридическую и рекламную поддержку;

• Дружный коллектив единомышленников.

Пожелания к кандидатам:

• Коммуникабельность;

• Грамотная речь;

• Пунктуальность, ответственность, исполнительность;

• Стремление развиваться и обучаться;

• Целеустремленность, уверенность в себе, настрой на достижение результата.

Присоединяйтесь к нашей динамичной команде и станьте частью успешного агентства недвижимости! Отправьте отклик, мы свяжемся с выбранными кандидатами для проведения собеседования.