Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 23.06.2024
Работодатель: Розничное направление ГК Невада
Находка
Спортивная улица 2

— Составление графика работ и распределение нагрузки между сотрудниками;

— Контроль выполнения поставленных задач;

— Работа с полкой (полочное пространство) и ассортиментом, выкладка товара;

— Контроль проведения мини-инвентаризаций согласно графику;

— Анализ уровня списания к товарообороту, причины списания, анализ оформленных и проведенных в 1"С" возвратов;

— Согласование оперативной уценки товара, переоформление места продажи с целью стимулирования сбыта;

— Контроль и анализ продаж;

— Анализ структуры ассортимента, товарного запаса, стокового товара;

— Взаимодействие с поставщиками.

— Опыт работы в продажах, желательно на руководящих должностях;
— Умение управлять коллективом, вести за собой команду;

— Способность работать в режиме многозадачности. Высокая работоспособность;

— Умение быстро реагировать на изменения, быстро находить решения в условиях ограниченного времени, умение выделять главное из общей массы задач, творческий подход к любому делу!

Мы соблюдаем ТК РФ, оплачиваем 36 календарных дней отпуска, больничный лист.
Предлагаем уникальное корпоративное обучение и развитие.
Мы заботимся о наших сотрудниках: выдаем корпоративную спецодежду за счет организации, поздравляем сотрудников и их детей с праздниками, дарим подарки, предоставляем скидки на продукцию компании.
Мы комфортно обедаем: для сотрудников готовим комплексный обед, для удобства имеется собственная обеденная зона, оборудованная необходимой техникой, сотрудник всегда может налить горячий чай, разогреть еду.
Мы классно отдыхаем: ведем яркую корпоративную жизнь, отмечаем праздники, выезжаем на природу, проводим конкурсы внутри рабочего процесса;
По желанию работника предоставляем систему ежедневной или еженедельной выплаты заработной платы.