Оператор-наладчик

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: ВЕРОФАРМ
Воронеж
Кольцовская улица 80

«Верофарм» (группа Abbott) — современное динамично развивающееся предприятие мирового уровня в России.

В 2014 году компания «Верофарм» вошла в состав компании Abbott, одного из лидеров мировой отрасли здравоохранения. Наши производственные мощности представлены в п. Вольгинский Владимирской области, Белгороде и Воронеже. Наш продуктовый портфель насчитывает более 300 наименований. Численность сотрудников составляет более 2000 человек.

Для замещения вакантной должности открыта позиция «Оператора-наладчика»

Вам предстоит:

• Обеспечение бесперебойной и безаварийной работы обслуживаемых единиц оборудования, направленное на выпуск продукции соответствующего качества.
  • Ведение технической и технологической документации.
  • Участие во всех видах ремонта обслуживаемого оборудования.
  • Соблюдение всех производственных норм и правил, а также техники безопасности.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее двух лет.
  • Базовые знания работы датчиков, пневматического оборудования (подготовка сжатого воздуха, пневмопривода).
  • Уверенный пользователь персонального компьютера.
  • Знание основ диагностики и ремонта механической части оборудования.

Для замещения вакантной должности открыта позиция: «Слесаря-ремонтника»:

Вам предстоит:

• Выполнение ремонта оборудования и коммуникаций согласно графику ППР.
  • Осуществление контроля за работой и состоянием обслуживаемого оборудования, выполнение настройки;
  • Осуществление процедуры по переводу оборудования на другой продукт (типоразмер, формат);
  • Своевременное принятие мер по устранению неисправностей, выявленных в ходе контроля за работой и состоянием оборудования.

Наши ожидания:

• Желательно пользователь ПК ;
  • Техническое образование (средне специальное);
  • Опыт работы слесарем-ремонтником или на других должностях с похожим функционалом (желательно именно по упаковочному оборудованию);
  • Ответственность, внимательность, организованность.

• Оформление согласно ТК РФ;

• Стабильная официальная заработная плата;

• Ежегодное повышение зарплаты;

• Оплачиваемый отпуск и больничный лист;

• Страхование жизни;

• Корпоративные программы поддержки сотрудников, возможность получения материальной помощи;

• Удобный график работы.

Заявленное описание вакансии, а также список требований к вакансии не является полным. Ещё больше информации о наших условиях можно получить на встрече с представителями команды по подбору персонала.