Менеджер по продажам (детские товары)

Дата размещения вакансии: 10.06.2024
Работодатель: Сириус
Балашиха

В связи с активным развитием, на компания ищет амбициозного, с желанием много зарабатывать и расти по карьерной лестнице Менеджера по продажам.

Вам предстоит выполнять:

— Активная работа с текущими клиентами, а так же наработка новой клиентской базы;
— Выстраивать общение с клиентами, которые будут нацелены на долгосрочные отношения с таким надежным производителем и поставщиком, как мы;
— Подготовка коммерческих предложений, проведение переговоров, заключение договоров поставки, при необходимости встречи с клиентами;
— Развитие партнерских отношений по городам России и стран СНГ;
— Презентация нашей компании, полноценное знание о наших товарах для всей семьи.

От Вас мы ожидаем:

— Свободное владение компьютером на уровне продвинутого пользователя (1С, Excel (ВПР, сводные таблицы), CRM);
— Грамотная устная и письменная речь, навыки деловой переписки;
— Знание основных первичных бухгалтерских документов, правила их оформления, навыки сверки взаиморасчетов;
— Активность, внимательность, ответственность, умение расставлять приоритеты и выполнять задачи в порядке их значимости и срочности;
— Ответственность за результат, стрессоустойчивость, умение работать в команде;

— Мы гарантируем своевременность и прозрачность выплат- оклад и KPI;

— Устройство по ТК РФ;

— График работы 5/2 (возможность гибридного графика работы обговаривается на собеседовании);

— Выплаты з/п 2 раза в месяц;

— Скидки на продукцию компании.