Ведущий механик-наладчик оборудования

Дата размещения вакансии: 30.05.2024
Работодатель: МИКПРОМ
Энгельс
улица Гагарина 1

Привет, это команда МИКПРОМ. Уже 12 лет мы занимается производством и продажей мяса птицы и полуфабрикатов. За это время мы совершили гигантский скачок в развитии производства и построения менеджмента компании, достигнутый благодаря постоянной работе по модернизации оборудования и совершенствованию производственных процессов. Увеличили производственные мощности вдвое за последние два года и точно можем вырасти еще. Открыли дополнительные направления деятельности (рыба, колбасная продукция), увеличили фирменную сеть магазинов и активно занимаемся ее улучшением.

На этот год поставлены амбициозные цели и часть из них мы уже успешно выполнили.

Ремонт, пуско — наладка оборудования (пищевое производство)

Организация работ по закупке комплектующих, дополнительного оборудования и материалов

Разработка мероприятий по эффективному использованию промышленного оборудования.

Ведение учета и составление установленной отчетности о деятельности технических служб.

Контроль за соблюдением правил и норм по охране труда, технике безопасности;

Взаимодействие с внешними организациями.

Высшее техническое образование (желательно).

Опыт работы на пищевом производстве обязателен.

Трудоустройство по ТК РФ.

Социальный пакет, гарантии.

Подчинение техническому директору.

Стабильная заработная плата, выплачивается 2 раза в месяц, итоговый уровень дохода может обсуждаться с успешным кандидатом.

Корпоративная сотовая связь. Корпоративное обучение и карьерный рост.

Иногородним жилье НЕ предоставляется, возможна компенсация проезда для иногородних.