Менеджер по работе с клиентами (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: IDF Eurasia
Казань
улица Сибирский Тракт 13

IDF Eurasia специализируется на data science, кредитном скоринге и финансировании. Будучи флагманом финансово-технологических преобразований, компания в своем подходе сочетает применение передовых разработок в системе принятия решений с принципами ответственного кредитования.

Компания была создана в 2012 году, первым проектом стал запуск сервиса онлайн-кредитования Moneyman в России. Микрофинансовая организация «Мани Мен» (MoneyMan) – это компания, которая специализируется на выдаче микрозаймов физическим лицам через Интернет, причем вся процедура выдачи займов проводится полностью в режиме онлайн.

Надежность компании подтверждена рейтингами Российских агентств Эксперт РА(ruBBB),победитель в номинации «Лучшая МФО» по версии Сравни.ру, 1 место Народного рейтинга МФО на ФинУслуги.ру(MoexGroup),2 место Народный рейтинг МФО - Банки.ру

В 2017 г. компания открыла офис Moneyman в г. Казань, на данный момент штат сотрудников составляет более 150 специалистов. Объемы компании постоянно растут, в связи с этим мы расширяем штат и ищем активных сотрудников в нашу дружную команду.

Ты круто умеешь и делаешь это с удовольствием:

• Исходящие звонки действующим клиентам компании;
  • Можешь помочь клиентам в оформлении продуктов и услуг компании;
  • Участвуешь в маркетинговых исследованиях;
  • Достаточный уровень владения ПК на уровне начинающего пользователя
  • Любишь общаться по телефону
  • Доводишь информацию путем переговоров
  • А главное нам опыт работы не обязателен, тебя всему научат!

У тебя будет:

• Официальное трудоустройство, полностью "белая" зарплата;
  • Комфортное рабочее место с удобной локацией;
  • Доход уже в первые 2 месяца работы от 50000 на руки;
  • Оклад 31000+ежемесячная премия до 140% от оклада+квартальная премия;
  • График работы на выбор : 2/2,5/2;
  • Забота о здоровье:Дополнительное Медицинское Страхование(ДМС) включая стоматологию;
  • Возможность пользования услугами корпоративного такси;
  • Бесплатное обучение, неограниченные возможности профессионального роста в рамках всего холдинга;
  • Возможность обучения у партнеров: Skillbox и Lerna за счет компании;
  • Подарки для новичков, а так же брендированная продукция для всех сотрудников;
  • Флешмобы, корпоративная культура, мероприятия за счет компании;
  • Чай, кофе, сладости.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью команды, которая добивается результатов вместе!

Залог успеха IDF Eurasia состоит в интеллектуальном труде нашей команды. Мы ценим сплоченную командную работу и поддерживаем обмен опытом между подразделениями. Вас будут окружать невероятно талантливые люди, с которыми вы с уверенностью сможете бросать вызов самым сложным задачам.