Менеджер проектных продаж

Работодатель: Рубеж, Группа компаний
от 200000 RUR
Екатеринбург
Сибирский тракт 12с8

ГК Рубеж– крупнейший российский производитель систем безопасности.

Более 30 лет мы разрабатываем и производим системы противопожарной защиты, оповещения, видеонаблюдения, системы управления и контроля доступом.

За время работы:

1. запустили 3 завода.
  2. в своём сегменте бизнеса входим в ТОП-3.
  3. прирастаем каждый год более чем на 25% за счет развития существующих, а также разработки новых продуктов, в которые мы активно вкладываем ресурсы.

Рост и развитие компании открывают по-настоящему большие возможности для профессионального роста и самореализации.

Кого мы ищем:

• Специалистов, которые уже попробовали себя в В2В-продажах и имели дело с техническим продуктом

Ключевые задачи:

• Продвижение наших решений на строящиеся или реконструируемые объекты
  • Выход на ЛПР, проведение переговоров, презентаций, подготовка коммерческих предложений
  • Поиск новых заказчиков (строительные, монтажные и проектные организации)
  • Выполнение KPI

Почему круто продвигать наши решения:

• Наши продукты известны и востребованы на рынке;
  • Мы разрабатываем решения для крупнейших зданий и сооружений страны (некоторые из них: Парк "Зарядье" в Москве, здание Центрального Банка РФ, спортивные арены к Чемпионату мира по футболу (2018));
  • Экспертно погружаемся в потребности клиентов и находим грамотные решения сложных вопросов.

Ожидаем от вас:

• Успешный опыт продаж технически сложного продукта или оборудования - от 2х лет;
  • Хорошие коммуникативные навыки, успешный опыт ведения переговоров;
  • Высшее техническое образование.

• Конкурентный доход с прозрачной системой мотивации (фиксированный оклад + система kpi);
  • Поддержка на старте от опытных коллег;
  • Демократичная корпоративная культура: свободный дресс-код, отсутствие микро-менеджемента; спортивные и творческие мероприятия для сотрудников компании и их детей;
  • Возможности карьерного и профессионального роста;
  • Пятидневная рабочая неделя с возможностью гибкого начала дня (с 8:00/10.00 до 17:00/19.00); соблюдение всех норм ТК РФ;
  • Корпоративная связь и такси, а также компенсация затрат на личный автомобиль (топливо).

Адрес офиса: Сибирский тр-т 12, стр. 8, БЦ Деловой квартал (корпоративный транспорт со ст. метро Ботаническая и Чкаловская, и с остановки Парк-Хаус).