Контролер ОТК

Дата размещения вакансии: 09.09.2024
Работодатель: Гермес Групп
Казань
территория Промышленная Площадка Индустриальный Парк М7 35/1

Мы - «Гермес Групп», современная производственно-технологическая компания, являемся стратегическим партнером ПАО «Газпром».
Наши продукты востребованы в сферах газо-, тепло-, водоснабжения и водоотведения. В числе наших клиентов - крупные отраслевые заказчики (Газпром, РЖД, ЛУКОЙЛ, Мин.обороны РФ и др.).

В связи с расширением штата и увеличением объемов производимой продукции приглашаем профильных профессионалов в нашу команду. Ждем ваши отклики!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Осуществление контроля выполнения работ и испытаний готовой продукции (трубы из полиэтилена) на каждом этапе производственного процесса - сварных швов, геометрических размеров готовой продукции, проведение гидравлических испытаний сварных швов методом вода-воздух;
  • Осуществления контроля правильности транспортировки, складирования, хранения и отгрузки готовой продукции;
  • Подготовка к отправке с изделиями реестра документации;
  • Сканирование товаросопроводительной документации и документации о качестве;
  • Ведение учета, анализ брака, составление актов о браке;
  • Участие в подготовке и проведении внешних и внутренних аудитов.

Что хотим видеть от Вас:

• Образование: среднее профессиональное (желательно в области качества)
  • Умение пользоваться измерительным инструментом (лазерный дальномер, стенкомер и проч.);
  • Умение читать чертежи;
  • Опыт работы в отделе качества и опыт работы на производстве будет являться вашим преимуществом;
  • Внимательность, ответственность за результат, активность, стремление к развитию, инициативность.

• Официальное оформление по ТК РФ, "белая" заработная плата и социальные гарантии.
  • Оклад 60 000 на руки + квартальная премия до 50% от оклада + годовая премия до 100% от оклада.
  • Материальную помощь.
  • Дружелюбную рабочую атмосферу.
  • Развитую корпоративную культуру с фокусом на развитие и поддержку.
  • Комплексные обеды за счет Работодателя.
  • Корпоративный транспорт от м.Козья Слобода, м.Авиастроительная и от Салават Купере.
  • Полис ДМС со стоматологией.