Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Техэксперт (ООО ИК Л-БИТ)
от 52000 RUR
Липецк
Коммунальная площадь 9

Наша компания стабильно работает в Липецке с 2001 года. Работаем мы с промышленными предприятиями и техническими специалистами. Цель — провести переговоры и заключить договоры о сотрудничестве.

В чем суть? Технические специалисты, работающие на промышленных предприятиях, ежедневно осуществляют поиск информации и документации для своей работы, чтобы корректно сдавать отчетность, проходить проверки без штрафов, выполнять огромное количество своих обязанностей. Именно для помощи в этом созданы системы Техэксперт.

Системы содержат в себе огромное количество незаменимой для специалистов информации, помимо документов, и созданы для широкого круга пользователей (более 40 систем для разных направлений: охрана труда, строительство, отделы контроля качества, экология и очень многие другие).

Как мы работаем?

Задача менеджера: связаться со специалистами предприятий и, продемонстрировав им выгоды от использования системы в работе, заключить договор о сотрудничестве.

Да, холодные звонки есть в данной работе. Их мало, поскольку холодный — первый звонок в самом начале работы с предприятием. А процесс переговоров — это интересная, комплексная проектная работа с юридическим лицом.

Это call-центр? Нет. Ничего общего.

Что такое в понимании большинства людей call-центр? Большое количество звонков, переговоров, огромное количество холодных звонков и негатива. Переговоры с юридическими лицами имеют совершенно иную специфику. И сходство тут лишь в том, что мы ведем свои переговоры по телефону.

Это выезды к клиентам? Нет. Мы работаем с предприятиями по всей России. Выезд с целью переговоров — это большие затраты времени, которые не всегда целесообразны.

Наша задача — дать сотрудникам знания, инструменты, опыт и навыки для достижения результатов и получения действительно хорошего уровня дохода.

Что мы предлагаем?

— У нас нет поиска клиентов (все базы формируются аналитиками, в задачи менеджера входит лишь ведение переговоров).

— Обучим продукту и технологии ведения переговоров (мы понимаем, что у вас может не быть опыта и готовы обучать и вкладывать ресурсы в достижение вами результата).

— Нормированный рабочий день без переработок;

— Своевременная выплата заработной платы;

— Официальное трудоустройство;

— График 5/2 с 08.30 до 17.30.

— Удобное расположение в центре;

— Обучение оплачивается;

— Развита система обучения и наставничества.