Менеджер отдела продаж в швейную компанию

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Комфорт-Текстиль
Ижевск
улица Городок Машиностроителей 57

Вакансия открыта до 15 июля!

Добрый день, будущий коллега!

Компания Комфорт-Текстиль — это торгово-производственная компания с 12 — летним опытом работы на рынке текстильной продукции. Мы занимаемся пошивом домашнего текстиля — постельного белья, подушек, одеял, покрывал и т.д. Наше производство находится в Ижевске. Помимо собственного производства, у нас также есть 2 розничных магазина и интернет-магазин. Линейка наших товаров также представлена и успешно продается на основных маркетплейсах: Wildberries, Ozon, Яндекс маркет.

В данный момент мы активно развиваем новое направление — продажа нашей продукции оптом, поэтому набираем команду молодых, амбициозных, энергичных менеджеров по продажам.

Рынок по нашей тематике достаточно обширный — это сфера гостеприимства (гостиницы, хостелы, базы отдыха), сфера заботы и ухода (стационары, пансионаты, клиники), сфера дошкольного образования (муниципальные и частные детские сады). Также нашими потенциальными клиентами могут быть строительные компании, нефтедобывающие компании, небольшие розничные магазины, торговые сети.

Что предстоит делать:

• работа с входящими звонками, ведение переговоров с постоянными клиентами;
  • расширение клиентской базы посредством телефонных переговоров (холодные звонки), коммерческих предложений и личных встреч с ЛПР компаний-заказчиков;
  • выставление счетов, заключение договоров с клиентами;
  • выполнение плановых показателей;
  • ведение отчетности в CRM системе;
  • участие в выставках.

• Работа в стабильно растущей компании — существуем на рынке уже 10 лет, прошли не один кризис, а значит знаем как расти и развиваться;
  • Прозрачная система мотивации: оклад + % от выручки, при выполнении плана продаж средний заработок — 60−70 тысяч рублей;
  • Окладная часть от 30 000 руб. (в зависимости от вашего опыта);
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц (за 10 лет работы компании не было ни одной просрочки по зарплате);
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 ч.
  • Работа в светлом, просторном офисе. Понимаем, что наши сотрудники проводят большую часть своей жизни на работе, поэтому стараемся создать максимально комфортные условия, недавно установили кондиционеры и дополнительные нагревательные батареи.
  • Отдельное рабочее место, полностью оборудованное всем необходимым — персональный компьютер, рабочий телефон, стабильно быстрый интернет;
  • Официальное трудоустройство после успешного прохождения стажировки;
  • В обязательном порядке предоставляем ежегодные оплачиваемые отпуска всем сотрудникам — нам важно, чтобы менеджеры не выгорали и имели возможность перезагрузиться;
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела продаж;
  • Работа с интересным и качественным продуктом — наши товары показывают хорошие результаты по продажам в популярных маркетплейсах Вайлдберриз и Озон (у нас уже более 3000 хороших отзывов)
  • Обучение за счет компании самым передовым технологиям продаж — сотрудники, прошедшие стажировку, смогут пройти эксклюзивный курс по продажам от Михаила Гребенюка, прокачать свои скилы и достичь новых высот;
  • Выезды за счет компании на выставки, конференции, форумы, бизнес миссии в России и за ее пределами;
  • Офис находится в непосредственной близости от производства, поэтому все текущие рабочие вопросы решаются на месте;
  • Мы регулярно проводим корпоративные мероприятия — совместные застолья, поздравления именинников, выезды на природу, участие в коллективных играх, что помогает нашим новым сотрудникам побыстрее влиться в коллектив, познакомиться со своими коллегами в неформальной обстановке;
  • Мы поощряем сотрудников с лучшими результатами — дарим бонусы в виде билетов в развлекательные учреждения (кино, театр, цирк), сертификатов в массажные салоны и салоны красоты, оплачиваем поездки на несколько дней Москву или Питер;
  • У нас нет любимчиков в компании — у всех равные права и возможности для роста;
  • Супер вовлеченное в развитие компании руководство — мы не стоим на месте, постоянно ищем новые точки развития, посещаем выставки, бизнес-тренинги;
  • Мы вкладываем деньги в развитие компании и маркетинг для увеличения потока теплых лидов, в планах уйти от холодных звонков;
  • У нас проведена аттестация рабочих мест — все безопасно;

Вы нам точно подходите, если:

• ваш опыт в b2b продажах от 1 года;
  • у вас грамотная устная и письменная речь;
  • у вас опрятный внешний вид;
  • вы умеете и любите продавать, постоянно совершенствуете свои навыки в продажах;
  • вы не боитесь трудностей и всегда ответственно подходите к выполнению поставленных задач;
  • у вас активная жизненная позиция и огромное желание зарабатывать хорошие деньги;

Ждем ваших резюме!

Если вам интересна наша вакансия, нажмите на кнопку «откликнуться» и напишите в сопроводительном письме «Хочу работать в Комфорт-Текстиль»

Внимание! Вакансия открыта до 15 июля