Работник на склад/грузчик

Дата размещения вакансии: 05.09.2024
Работодатель: Завод Челны Гальваника
Набережные Челны
Старосармановская улица 53

В связи с увеличением объема государственного оборонного заказа, в организацию ООО "Завод Челны Гальваника" требуется постоянный сотрудник в штат, на позицию - Грузчика

• Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полный социальный пакет;
  • Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
  • Каждому сотруднику предоставляется оборудованное, рабочее место;
  • Уютное помещение для приема пищи со всеми необходимыми бытовыми приборами;
  • Корпоративные мероприятия, посвящённые профессиональным праздникам и новому году;
  • Подарочные наборы детям;
  • Обеспечение удобной, безопасной спецодеждой и спец.обувью;
  • Вахта на работу и с работы транспортом компании;
  • Медосмотр за счет компании;
  • График работы 6/1 с 8:00-17:00 ч., суббота до 13.00 ч.

Обязанности :

• Своевременная и в полной объеме погрузка и выгрузка ТМЦ;
  • Своевременная проверка исправности средств и инвентаря для транспортировки грузов (тележек, подъемных механизмов, транспортеров, тачек);
  • Контроль за сохранностью доверенного грузчику имущества (инвентарь, СИЗ, оборудование);
  • Соблюдение внутреннего распорядка на предприятии, техники безопасности;
  • Подсчет и сверка количества выгружаемого и загружаемого материала с накладными.

Приходите на собеседование, предварительно позвонив по телефону, по адресу: ул.Старосармановская, д.53

Действует акция "Приведи друга": устрой друга на работу и получи премию в размере 10 000 рублей!

Также в нашу компанию требуются: кладовщик, контролер ОТК, технолог, сварщик, уборщица.

Мы уделяем много внимания профессиональному росту и самореализации наших сотрудников. ООО «Завод Челны Гальваника» всегда открыта для талантливых людей, готовых расти вместе с компанией.

Мы являемся частью большой команды, и мы движемся к победе вместе!