Менеджер по продажам (стоматология)

Дата размещения вакансии: 30.06.2024
Работодатель: DENTOPT
от 60000 до 120000 RUR
Красноярск
улица Сосновского 82

Мы Российская торгово-производственная компания DENTOPT. Уже более 5 лет предоставляем услуги по продаже всех необходимых материалов для современной стоматологии.

Мы входим в ТОП 5 компаний по поставкам стоматологических материалов в России!

В настоящий момент мы ищем человека с активной жизненной позицией, отличными навыками коммуникаций и продаж, имеющего желание развиваться в такой быстрорастущей сфере бизнеса, как стоматологические материалы. Опыт работы в сфере медицины не обязателен — мы научим.

Если вы стремитесь к росту, достижению результата, принимаете вызов и идете к цели, вы совершенно точно наш сотрудник!

Работая с нами Вы получите:

• Интересную и значимую работу в динамично развивающейся компании Мы выполняем важную миссию — делаем качественную стоматологию доступнее по всей России.
  • Совокупный доход 60 000 — 120 000руб (оклад + компенсация связи + прогрессивная бонусная составляющая от объема продаж);
  • Помощь в адаптации: каждый новый сотрудник проходит обучение и ввод в должность;
  • Корпоративное обучение и тренинги по продукту и услугам компании;
  • Закрепленных клиентов;
  • Наличие помощника (механическое оформление заказов в 1с и обеспечение его товаром) — администратора;
  • Возможность профессионального и карьерного развития в стоматологической компании;
  • Удобный график работы 5/2 (10:00 — 19:00).

В Ваши обязанности будет входить:

• Выполнять план по продажам;
  • Привлекать новых клиентов, звонить по теплой базе клиентов (стоматологические клиники), посещать профильные выставки;
  • Работать с действующими клиентами компании, актуализировать их потребности, напоминать заказчикам об актуальных акциях и выгодных предложениях;
  • Консультировать клиентов по действующим продуктам компании;
  • Посещать клиентов с целью проведения выездной презентации и заключение договора;
  • Работать в программе 1С;
  • Рассчитывать заказы и выводить на отгрузку;
  • Работать с дебиторской задолженностью;
  • Возможны командировки в центральный офис (Москва).