Руководитель отдела Digital-маркетинга

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Globaldrive
Мантулинская улица

Globaldrive — сеть франчайзи в сфере продаж техники для активного отдыха и туризма в России, входящая в топ-3 крупнейших игроков рынка. Мы имеем более 40 филиалов в 7 федеральных округах России.

Миссия компании направлена на то, чтобы сблизить человека с природой. Мы помогаем открыть каждый уголок Родины вместе с нашей техникой.

В связи с активным ростов компании, мы в поиске Руководителя отдела Digital-маркетинга.

• Разработка медиаплана и стратегии присутствия компании в digital-пространстве;

• Управление отделом digital-маркетинга, состоящего из 7−9 человек (директологи, таргетологи, менеджеры по развитию торговых площадок, контент) с обязательным применением проектного менеджмента в CRM-системе;

• Коммуникация со смежными отделами для решения задач (дизайнеры, PR, репутация, программисты, менеджеры по продукту);

• Управление ежемесячным рекламным бюджетом от 5 млн руб. (контекст, SMM, торговые площадки, 2ГИС, Яндекс/ Гугл карты и др.);

• Организация сквозной аналитики;

• Оцифровка метрик отдела;

• Разработка и контроль за исполнением регламентов, регулярных задач, нормативов, планов и отчётности отдела;

• Анализ каналов коммуникации с потенциальными клиентами, оценка эффективности;

• Тестирование гипотез и A-B взаимоисключающих стратегий;

• Готовность грамотно управлять сразу несколькими продающими сайтами компании, выдерживая приоритеты.

• Опыт в сетевой рознице;
  • Высокие soft-скиллы;

• Опыт управления проектами;

• Опыт по продвижению сайтов под ключ, от контент-плана до разработки, рекламы и аналитики;

• Понимание CMS и framework;

• Умение работать с большими массивами данных;

• Навыки работы в CRM-системе;

• Пунктуальность и организованность во всём.

• Работа в офисе по адресу: м. Выставочная, м. Деловой центр, Мантулинская улица (для ответственных кандидатов возможен гибридный формат работы после испытательного срока);

• График работы: 5/2 09:00/10:00—18:00/19:00, суббота, воскресенье — выходные;

• Карьерный рост;

• Развитая корпоративная культура (еженедельные игры в футбол, мероприятия, выездные корпоративы, подарки детям сотрудников и т.д.);

• Возможность предлагать и реализовывать;

• Работа в классной команде, где все друг друга слышат и ценят.