HR-generalist

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Сити Инвест Банк
Гагаринская улица 4

Уважаемые Кандидаты! Пожалуйста, в сопроводительном письме указывайте желаемый уровень дохода. Спасибо!

Уважаемые соискатели, благодарим за внимание к нашей вакансии! Если информация, указанная Вами в резюме совпадает с нашими ожиданиями, мы обязательно с Вами свяжемся. Среднее время рассмотрения резюме составляет 7 дней. Если в течение этого времени Вам не поступило приглашение на данную вакансию, то скорее всего мы не готовы в данный момент пригласить Вас на дальнейшее интервью. Мы внимательно ознакомились с Вашим резюме, и, возможно, вернёмся к Вашей кандидатуре, когда у нас возникнет такая потребность.

Опыт работы в сфере управления персоналом не менее 3 лет;

• Владение необходимым инструментарием, необходимым для поддержания эффективно работающей системы управления персоналом в Компании;
  • Знание современных методик поиска, подбора и адаптации персонала, успешный опыт закрытия сложных вакансий в сжатые сроки;
  • Опыт проведения аттестаций или организация/участие в оценке персонала;
  • Знание всех участков КДП;
  • Мы ценим в кандидате следующие личные качества: профессионализм, энергичность, целеустремленность, доброжелательность, системность, коммуникабельность, ответственность, активную жизненную позицию.

• Разработка и внедрение процедур и стандартов по управлению персоналом (в области поиска и подбора, адаптации, оценки, мотивации, обучения и развития) и их формализация;
  • Самостоятельное ведение подбора текущих позиций в компании;
  • Ведение кадрового делопроизводства, отчётность (частично);
  • Участие в организационных изменениях внутри компании;
  • Построение и внедрение систем материальной и нематериальной мотивации;
  • Консультации руководителей подразделений по вопросам управления персонала;
  • Развитие корпоративной культуры.

• Уровень заработной платы обсуждается индивидуально с успешными кандидатами;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Режим работы: понедельник-четверг, с 09.00 до 18.00, пт. с 09.00 до 17.00;
  • Отсутствие дресс-кода, комфортные условия труда;
  • Стабильная своевременная выплата зарплаты 2 раза в месяц;
  • Офис в районе станций метро: пл. Ленина, Гостиный двор, Горьковская, Чернышевская.