Менеджер по продажам

Работодатель: СофтБизнес
Омск
Красногвардейская улица 40

Привет!

Спасибо, что заглянул (-а). Давай знакомиться?

Мы молодая прогрессивная компания СофтБизнес. Более 11 лет мы занимаемся автоматизацией сферы HoReCa (рестораны, кафе, бары, гостиницы, отели), предлагаем нашим клиентам по всей России и СНГ комплексные IT-решения, подбираем оборудование, внедряем и сопровождаем.

Наш основной продукт это российкое программное обеспечение iiko.

Мы входим в ТОП-5 автоматизаторов России!

В связи с расширением отдела продаж, мы предлагаем «акулам» продаж и новичкам отличную возможность начать свою карьеру в компании в качестве менеджера по продажам.

Чего мы ждем от идеального кандидата:

Умение планировать и достигать поставленных целей,

Опыт работы с сегментом b2b,

Если всего этого нет, но есть настойчивость, оптимизм, коммуникабельность, обучаемость, самоорганизованность, желание работать и зарабатывать, то мы тебя всему обучим! Пиши

Чем озадачим?

Поддержанием и развитием существующей клиентской базы (без ограничения по территории, работаем по всей России. Твоими клиентами будут собственники бизнеса, рестораторы и управляющие);

Подготовкой коммерческих предложений, заключением договоров.

Что готовы предложить:

Наставничество на начальном этапе (мы сделаем все возможное, чтобы ты начал зарабатывать с первых дней);

Карьерный рост (мы стремительно растем и развиваемся, и нам важно, чтобы наши сотрудники росли вместе с нами);

Дружный молодой коллектив и лояльное руководство (мы всегда готовы прийти на помощь);

Заработную плату от 35 000 руб. (оклад + КПИ + % от продаж);

Корпоративный фитнес;

Возможность полностью влиять на свой доход, поскольку «потолка» в заработке у нас НЕТ;

Удобный график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00, суббота воскресенье — выходные дни.

Мы — команда единомышленников, придерживающихся одних ценностей. Хочешь работать с нами — оставляй отклик либо связывайся с нами.