Начинающий специалист клиентской поддержки

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Совкомбанк
Казань
Право-Булачная улица 51
Тебе нравится оказывать поддержку и помощь?
Можешь найти общий язык с разными типами людей?
Комфортно работать в активном формате?
Тогда ждем тебя в команде профессионалов Совкомбанка!
  • Оформление по ТК РФ с 1 дня обучения;
  • Работа в офисе в дружном, молодом, энергичном, в сплочённом коллективе;
  • График работы 2/2, 5/2;
  • Средний доход от 65 000 и выше;
  • Расширенный социальный пакет: полис ДМС, психологическая помощь, ведение беременности, диспансеризация, софинансирование абонементов в фитнес клуб, бассейн и др (более 30 соц.программ);
  • Банковские продукты по самым выгодным условиям: кредит, автокредит, страхование и другие;
  • Участие в корпоративных забегах, турнирах по шахматам, футбольных и волейбольных матчах;
  • Финансовую поддержку от Банка в различных жизненных ситуациях;
  • Свободное общение с Руководством Банка: предлагай любые идеи и реализовывай интересные проекты;
  • Коворкинг в Сочи и Алтае, отдых летом на море и зимой на горнолыжных курортах при финансовой поддержке от Банка;
  • Путешествия по России, знакомства с новыми людьми, конкурсы и корпоративы – живи яркой корпоративной жизнью!
  • Заботливо консультировать действующих/новых клиентов ;
  • Поддерживать, помогать в решении вопросов действующих клиентов;
  • Информировать о продуктах и услугах Банка
Кого мы ищем:
  • Общительных, вежливых и готовых помогать;
  • Уверенных пользователей ПК;
  • Можно без опыта - мы расскажем вам все о банковских продуктах, научим отвечать на вопросы и поможем адаптироваться.
ВСЕМУ ОБУЧАЕМ! СПРАВИТСЯ КАЖДЫЙ!
Оставляй отклик, мы свяжемся с тобой в ближайшее время!

Данная вакансия подойдет, если ты ищешь:
работа без опыта, трудоустройство без опыта, оператор колл-центра, входящие звонки, без опыта, чаты, оператор колл-центра, частичная занятость, специалист входящей линии, обработка заявок, менеджер чатов, банковский сотрудник, колл-центр, офисная работа, работа в центре города, поддержка клиентов, работа с клиентами, работа с клиентской базой, без поиска клиентов, без активных продаж, комфортный офис, обучение в компании, вакансии для новичков, оператор на телефоне, администратор чатов, консультант колл-центра, специалист по поддержке в чате, работа на телефоне без опыта, менеджер по сопровождению клиентов