Менеджер отдела сопровождения клиентов

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: Cleantown Group
Мытищи
улица Веры Волошиной 12

Компания Cleantown Media основана в 2005 году.

Мы являемся крупнейшим оператором информационных конструкций в жилом фонде Москвы и области. Мы предлагаем полный комплекс услуг- от разработки идей до выбора и закупки рекламных носителей.

Привет, меня зовут Юля, я Директор по развитию.

В 2024 году мы поставили себе амбициозные цели. Поэтому мы ищем супер заряженного энергией «Менеджера по сопровождению», целеустремленного коллегу, вместе с которым мы свернем горы!

— обеспечивать полный документооборот по договорам с действующими и новыми клиентами компании: формировать счета, готовить и высылать договоры, акты и другие документы по сделке;

— работать в CRM;

— поддерживать отношения с клиентами и продлевать договоры: вести деловую переписку и телефонные переговоры;

— выполнять поручения менеджеров коммерческого отдела по текущим клиентам;

— работать без продаж и холодных звонков;

— опытный пользователь Excel, Word, желательно знание 1С;

— высшее образование (неоконченное высшее);

— опыт документооборота и сопровождения сделок;

— правильная речь и грамотный русский язык;

— ответственность, внимательность.

Мы предлагаем вам:

• Мы решили не останавливать на официальном трудоустройстве, кухней с кофе, вкусностями и для наших людей;
  • Только у нас вы найдете комнату отдыха с живым газоном, фруктовые дни, оплачиваемые больничные, бесплатные билеты в театры МСК и своя команда по Волейболу;
  • Удобный график с 9:30 до 18:00, свободный дресс-код и что очень важно, понимающий Руководитель, который знает, как достигать целей и готов делиться опытом и знаниями.
  • Скидки на всю коллекцию одежды WKS 30%.
  • Адаптация в сопровождении самых заботливых менеджеров по персоналу и наставника.