Менеджер по продажам недвижимости от застройщика

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Самолет Плюс (ИП Берко Ольга Алексеевна)
Ростов-на-Дону
Социалистическая улица 64

Доброго времени суток, наш будущий сотрудник!!!

Мы-партнеры компании Самолет+. Это масштабный проект одного из лидеров девелопмента в России. Мы оказываем услуги для покупки, продажи и управления недвижимостью по всей России, в том числе, на рынке загородной недвижимости.

Наши эксперты по недвижимости оказывают весь спектр услуг клиенту, начиная от консультаций и подбора квартир в новостройках и заканчивая показом объекта и сопровождением до договора долевого участия. Мы сопровождаем клиента на всех стадиях сделки!

— Интересную работу в новом флагманском офисе Самолет Плюс в самом центре Ростова.

— Наставничество — на всех этапах сделки, благодаря которому гарантирован первый результат в самые короткие сроки;

— Разные варианты сотрудничества: работа в офисе по графику, удаленка и фриланс, все это обсуждаем, индивидуально на собеседовании;

— Сплоченный, отзывчивый коллектив;

— Адаптация, обучение, интересные фишки корпоративной жизни в офисе. У нас работают не только ради результата, но и просто по кайфу в крутой атмосфере!

- Реальный карьерный рост: стажер — специалист — ведущий специалист — эксперт — руководитель отдела — директор департамента продаж — заместитель директора — директор;

Что будет входить в обязанности:

— Обработка входящих заявок;

— Общение с клиентами;

— Подбор и презентация недвижимости, выезды на показы;

— Ведение crm, отчетность.

Что требуется от Вас:

— Любовь к общению с людьми;

— Готовность учиться;

— Позитивный взгляд на жизнь;

Можно без опыта, всему научим, расскажем и покажем.

Если хотите много и стабильно зарабатывать, мы ждем вас в нашу дружную команду!