Агент по недвижимости в Хомутово (риэлтор)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Департамент недвижимости
Иркутск
улица Красных Мадьяр 62

Агентство «Департамент недвижимости» приглашает кандидатов на вакансию «Менеджер по продажам загородной недвижимости».

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Поиск клиентов по специализированной базе;
  • Проведение личных встреч с клиентами;
  • Подписание договоров с клиентами;
  • Показ объектов недвижимости;
  • Продажа объектов недвижимости по средствам рекламы.

Сделки проводят юристы.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Высокообучаемость и стрессоустойчивость;
  • Доброжелательность и пунктуальность;
  • Коммуникабельность и открытость к новым знакомствам;
  • Опыт в сфере продаж приветствуется, но не обязателен.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Оклад на первые 2 месяца работы.
  • Высокий уровень оплаты труда (от 100 000 рублей), Вы сами регулируете свой заработок.
  • Возможность самостоятельно выстраивать рабочий график.
  • Рекламу за счет компании.
  • Юридическое сопровождение, услуги ипотечного брокера.
  • Новейшие инструменты продаж и маркетинга.
  • Современное рабочее пространство, оборудованное необходимыми профессиональными инструментами, личное рабочее место, кухня для сотрудников.
  • Непрерывное бесплатное обучение сотрудников (в том числе с известными спикерами России);
  • Мотивационные премии и корпоративные мероприятия.
  • Корпоративная скидка в фитнес-клуб «Xfit».

Для тех, кто желает обучиться данной профессии:

Мы предоставляем бесплатное профессиональное обучение, по окончании которого Вы получаете не только сертификат, но и возможность успешно реализовать себя в сфере недвижимости. На всех этапах работы Вас будет сопровождать опытный наставник. Наши стажеры выходят на сделку уже в первый месяц работы.

Агентство «ДЕПАРТАМЕНТ НЕДВИЖИМОСТИ» — это федеральная компания, входящая в тройку лучших агентств недвижимости г. Иркутска, партнер федеральной бизнес-платформы «Zoltor24», золотой партнер Сбербанка.

Уже 12 лет наша компания растет и развивается, мы всегда находимся в поиске новых лиц и открыты для взаимовыгодного сотрудничества!

Мы научим Вас тому, как можно зарабатывать в сфере недвижимости! Раскроем ваш потенциал и поможем стать настоящим профессионалом.

Вы снами?