Менеджер проектов СТМ / Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Supplement.group
Курск
улица Чайковского 49В

Мы — крупнейшая российская компания SUPPLEMENT. GROUP, занимаемся производством витаминно — минеральных комплексов и биодобавок уже более 7-ми лет. Специализируемся на производстве таблеток, капсул, мягких желатиновых капсул, мармеладных пастилок. В группе компаний у нас два завода в г. Курске (Дериглазова, Чайковского). В 2024 году запускается строительство 3-его завода!

SUPPLEMENT.GROUP — это компания с огромным потенциалом и современным подходом.

Для кого производим: для себя, для своих друзей, для всех тех, кто ценит свое здоровье.

Свою продукцию продаем в нашем интернет-магазине, на маркетплейсах, в аптечных сетях и оптовым заказчикам. Также выпускаем продукцию для наших заказчиков — владельцев брендов (СТМ).

В нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии

Чем занимается менеджер СТМ

• Теплыми и холодными звонками потенциальным клиентам (теплые по заявкам);
  • Взаимодействие с юр. отделом для составления договора, а так же

с отделами закупок, склада, производства, регуляторного отдела и маркетинга;

• Согласование перечня обязательных документов, сопровождение клиентов для покупки/продажи БАДОв (согласование продукта, формы продукта, упаковка продукта, экономические условия, способы доставки, юридических нюансов сделки) в АМО CRM и 1C.

Что хотим видеть в нашем коллеге:

• Умение вести проекты «от» и «до», не бояться брать на себя ответственность
  • Развитые коммуникативные навыки, умение удерживать клиента, желание довести проект до конца
  • Продвинутые навыки работы в программах 1С, MS Office Excel
  • Навыки расчета себестоимости и окупаемости продукта (научим)

Будет плюсом, но не обязательно:

• Опыт работы в сфере производства и продвижении БАД, здорового питания, лекарственных препаратов;
  • Опыт управления проектами в какой-либо профессиональной сфере.

Что предлагаем:

• Заработная плата, состоящая из оклада + % от проекта (45000 руб. на испытательный срок);
  • Дружная прогрессивная команда, в которой вы найдете профессиональную поддержку и человеческое понимание;
  • График 5/2 с 09:00 до 18:00, выходные — сб и вс;
  • Офис расположен на Чайковского 49В.