Программист 1С

Работодатель: Воронежская Бумажная Фабрика
от 120000 RUR
Воронеж
улица Торпедо 45В

Наша фабрика основана в 1999 году, является лидером Центрально-Черноземного региона по объёму изготавливаемой санитарно-гигиенической продукции, мы постоянно развиваемся, идем в ногу со временем и регулярно пополняем свою команду сильными и ответственными специалистами.

В связи с увеличением объёма работы, объявлен конкурс на вакансию ПРОГРАММИСТ 1-С.

Что мы предлагаем :

— Возможность трудоустройства в динамично развивающуюся компанию, которая имеет аккредитацию и состоит в реестре ИТ-компаний Российской Федерации (льготы, предусмотренные для работников ИТ-компаний)

— Полную занятость, комфортный офис, дружный коллектив

— Бесплатно чай, кофе, сладости

— График работы 5/2 с 8.00 до 17.00 сб., вс. — выходной

— Возможен гибридный график/удаленка

— Стабильный доход

— Корпоративный транспорт

— Оформление по ТК РФ

— Подарки к Новому Году

Чем предстоит заниматься :

— Доработка типовых конфигураций, а также собственных решений на базе 1С (КА 2, БП 3.0 КОРП, ЗУП)

— Реализация запросов на изменение конфигурации, поиск и исправление ошибок

— Техническая поддержка и консультирование пользователей

— Обеспечение бесперебойной работы с торговым и периферийным производство-промышленным оборудованием (ТСД, сканеры ШК, принтеры, подключение по протоколам обмена, COM, API, WS)

— Участие в автоматизации бизнес-процессов компании и интеграции с внешними системами

— Поддержка и обеспечение работоспособности обменов

— Администрирование пользователей

Требования к кандидатам:

— Опыт работы не менее 1-го года

— Знания и навыки программирования 1С (УФ, знание и понимание клиент-серверной архитектуры платформы)

— Понимание основ бухгалтерского и торгового учета

— Знание СКД, КД, WEB-сервисы, HTTP-сервисы, COM, RLS

— Приветствуется наличие сертификатов 1С: Специалист (платформа, УТ)

Присоединяйся к нам и стань частью нашей большой и успешной команды.