Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Системные Бизнес Решения
Уфа
улица Набережная реки Уфы 3/7

Мы открываем вакансию Руководителя отдела продаж в IT. Мы хотим видеть в своей команде целеустремленного проактивного единомышленника, готового расти вместе с агентством, показывать отличные результаты, быть примером и наставником для наших менеджеров и другом для клиентов!

Кто мы?

ARTGK. – современное и дружелюбное digital-агентство: разрабатываем сайты на шаблонах Аспро и на 1С-Битрикс, продвигаем сайты в интернете, внедряем crm Битрикс24 по всей России. Мы предлагаем топовые продукты для предпринимателей и занимаем ведущие позиции в отраслевых рейтингах из года в год (подробнее о нас - в описании компании, на нашем сайте и ютуб-канале).

А еще - мы открываем крутой фитнес-клуб уникального формата darkfit.ru и, конечно же, посещение для наших сотрудников - бесплатно :)

Пиши нам, если у тебя есть:

• Опыт управления группой от 2-х менеджеров или отделом продаж более 1 года с результатом в цифрах;
  • Успешный личный опыт продаж IT-продуктов или иной опыт продаж в В2В секторе;
  • Умение работать с "высокими" чеками и сложными, требовательными клиентами;
  • Опыт формирования группы или отдела продаж (найм, адаптация, обучение и оценка), а также опыт выстраивания бизнес-процессов в продажах с нуля;
  • Навыки публичных выступлений, опыт участия в офлайн- и онлайн-мероприятиях, отраслевых конференциях, митапах и т.д.;
  • Высокий уровень самостоятельности, самомотивации, организованности, дисциплины, эмпатии и неконфликтность;
  • Системный подход к работе и навыки работы в CRM (Битрикс24);
  • Интерес и стремление к саморазвитию, новым технологиям, высокому доходу и уровню жизни;
  • Любовь к продажам: ты понимаешь, что опыт работы в продажах бесценен.

Нам нужен такой РОП, который своим примером, энергией и энтузиазмом сможет зарядить команду и повести ее к достижению наших амбициозных целей!

Самая главная задача - организовывать работу менеджеров отдела продаж для достижения поставленных финансовых целей. Тебе предстоят:

• Найм и развитие менеджеров ОП;
  • Доработка текущих и выстраивание новых бизнес-процессов в отделе продаж;
  • Выполнение KPI;
  • Активное участие в продвижении услуг компании, поиск и привлечение клиентов;
  • Активные продажи;
  • Анализ и мониторинг рынка и конкурентов, выявление наших преимуществ;
  • Составление методических материалов для менеджеров ОП (при необходимости).

Что мы предлагаем от себя:

• Бесплатное обучение по разным направлениям и специализациям от наших компаний-партнеров;
  • Возможность создавать бизнес-процессы и внедрять свой опыт и знания, влиять на ход событий;
  • Уютный современный офис с дружеской атмосферой, легкой музыкой и отсутствием дресс-кода;
  • Высокий доход: фикс + % (обсуждаются с кандидатом);
  • Оформление по ТК РФ, стабильные выплаты;
  • Лояльное и открытое к диалогу руководство, классный дружелюбных коллектив;
  • Известные, понятные и нужные бизнес-продукты для продажи, а не бесполезные "пустышки";
  • Возможность для развития личного бренда и медийности: профессионально снимаем контент для ютуба и соцсетей с добровольным участием нашего коллектива.
  • безлимитный абонемент в новый фитнес-клуб https://darkfit.ru/

Мы ждем отклики от заинтересованных, внимательных кандидатов, поэтому не забудь про сопроводительное письмо!

Обязательно познакомься с компанией и продуктами на artgk.ru

и нашей командой на ютуб-канале: www.youtube.com/@artgk_ru.

Телеграм для связи: @hr_artgk.

До встречи в ARTGK.!