Главный бухгалтер

Работодатель: Сотвори чудо. Волшебно ТУТ
Орел
Бетонный переулок 2/11
Более 6 лет

Группа компаний Волшебно ТУТ и Сотвори чудо — российский бренд по производству посуды и декора из керамики. Мы находимся в поиске главного бухгалтера на полную занятость в офисе.

Задачи, которые мы ставим перед будущим кандидатом:

• Организация и контроль ведения бухгалтерского и налогового учета по основным бизнес-направлениям: производство, торговля. Одно юр. лицо на УСН (доходы минус расходы).

• Внедрение оперативного и управленческого учета на основе программы 1С УНФ.

• Формирование оптимальной учетной политики, внедрение и контроль за ее соблюдением.

• Подготовка бухгалтерской, налоговой отчетности, а также отчетов в фонды в соответствии с требованиями законодательства.

• Разработка и внедрение оптимального графика документооборота.

• Оптимизация текущих учетных процессов.

• Управление коллективом из 2-х человек.

• Разработка правил, регламентов и инструкций.

• Консультации по вопросам бухгалтерского и налогового учета.

• Предоставление сводных отчетов и данных по требованию руководства.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в должности главного бухгалтера от 5 лет. Опыт работы по учету производственных процессов в вышеуказанной должности обязателен!

• Опыт самостоятельного ведения всех участков бухгалтерии.

• Гибкость в решении возникающих в работе проблем при взаимодействии с коллегами, представителями контрагентов и контролирующими органами.

• Опыт прохождения налоговых проверок. Опыт взаимодействия с ИФНС на предмет формирования ответов на требования.

• Знание 1С бухгалтерия 8.3, 1С ЗУП 8.3, УНФ

• Способность принимать решения и брать ответственность на себя в рамках своих задач и компетенций, умение достигать положительного результата в установленные сроки. Конструктивный подход к решению возможных проблем.

• Умение установить контакт с коллегами, донести информацию, объяснить и обучить новому.

• Умение администрирования программ: 1С (Бухгалтерия, ЗУП 8.3, УНФ) приветствуется.

• Пятидневную рабочую неделю, с 8:30 до 17:00.
  • Достойную оплату труда.

• Комфортные условия работы: современный, светлый и просторный офис.

• Корпоративные мероприятия.

• Скидки на продукцию.

• Подарки ко дню рождения, подарки детям на новый год.

• Возможность профессионального развития.