Инженер по пожарной безопасности, ГО и ЧС

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Научно-производственный холдинг ВМП
Екатеринбург
Шпагатная улица 1А

Научно-производственный холдинг «ВМП» — объединение производственных, торговых и сервисных организаций, сочетающих в своей деятельности инновационные разработки, производство и внедрение наукоемких продуктов для повышения долговечности конструкций, сооружений и оборудования во многих отраслях промышленности.

На сегодняшний день ВМП это компания, лидирующая среди российских производителей современных антикоррозионных и лакокрасочных материалов. Покрытия ВМП востребованы на крупнейших предприятиях и объектах строительства. География распространения охватывает всю Россию, страны ближнего и дальнего зарубежья. Качество материалов соответствует мировым стандартам.

Наша цель — создавать среду, которая позволяет раскрыться всем участникам, и благоприятна для наших клиентов. Более 500 сотрудников объединяет профессионализм и стремление к высоким результатам. Мы ценим необычное и свежее мышление и инновации, когда сотрудники могут свободно предлагать свои пути решения задач. Мы заботимся о рабочей атмосфере, в которой каждый вносит эффективный вклад в общее дело.

• Высшее образование и программы подготовки / профессиональной переподготовки по профилю «Пожарная безопасность» направления «Техносферная безопасность», и программы повышения квалификации в области пожарной безопасности, ГОиЧС;

• Опыт работы от 3 лет по специальности «Пожарная безопасность»;
  • Опыт в подготовке и проведении проверок по соблюдению обязательных требований пожарной безопасности на опасных производственных объектах;
  • Знание законодательства в области пожарной безопасности, ГО и ЧС, опыт работы с надзорными органами;
  • Ответственность, внимательность, упорство и требовательность в исполнении законодательства;
  • Абсолютно «белая» заработная плата, всегда вовремя, вне зависимости от ситуации на рынке (рассматриваем ожидания кандидатов по уровню заработной платы);

• Соцпакет, дотация на питание, компенсация занятий спортом;

• Комфортные условия труда, рабочее место производственная площадка в г. Арамиль.

• График работы: пятидневная рабочая неделя с 8−00 до 16−30.

• Рассмотрим также варианты неполной занятости, гибкого рабочего времени, работы по совместительству.