Администратор службы приема и размещения апарт-отеля YE'S Marata

Дата размещения вакансии: 04.09.2024
Работодатель: Пионер, Группа компаний
Социалистическая улица 21

Сеть апарт-отелей YE’S – международная сеть, созданная в 2011 году, с номерным фондом более 4 500 апартаментов. Апарт-отели YE’S – инновационный продукт, один из лидеров на рынке недвижимости, сочетающий гостиничную, жилую и инвестиционную составляющие. Каждый объект сети YE’S – это территория комфорта, где есть вся необходимая инфраструктура для жизни.

Привет, наш будущий коллега! Мы приглашаем тебя присоединиться к команде молодых и амбициозных профессионалов. Мы мастера по созданию уюта и исполнению желаний. Наша миссия – делать людей счастливыми. Именно поэтому мы ищем менеджера по хорошему настроению :), который создаст для гостя приятную и располагающую атмосферу.

Твои задачи:

• Взаимодействие с гостями: радушные встречи, быстрое и качественное размещение гостей;
  • Оперативное распределение заявок от гостей на смежные подразделения. Ведь довольный гость – залог «успешного успеха»;
  • Предугадывание пожеланий гостя: он еще не успел подумать, а ты уже предложил услугу, которая сделает его пребывание в отеле максимально приятным и комфортным;
  • Внимательно и корректного осуществлять регистрации паспортов российских и иностранных граждан с помощью специальной программы;
  • Ведение и регулярное обновление информации о гостях в нашей базе;
  • Работать с кассой: принимать и проверять платежи от наших гостей;
  • «Теплые продажи», которые помогут тебе значительно увеличить свой доход.

Что мы ожидаем от тебя:

• Желание развиваться в сфере сервиса и гостиничного дела. Даже если у тебя нет необходимого опыта, не переживай, мы всему научим:);
  • Стремление правильно понять собеседника, и умение грамотно преподнести ему необходимую информацию;
  • Способность вовремя определять желание и потребности гостей, чтобы удовлетворить их с максимальной пользой;
  • Вежливость, внимательность, исполнительность;
  • Умение работать в команде – понимать, что у нас единая цель и стратегия, но у каждого свои зоны ответственности;
  • Знание английского языка и опыт работы в гостинице будет Вашим преимуществом.

• Официальное трудоустройство, оплачиваемый период обучения и стажировки;
  • Неограниченное количество возможностей профессионального роста и развития, как вертикально, так и горизонтально;
  • Динамичный финансовый рост (индексации заработных плат);
  • Бесплатное обучение от компании на выбор: в нашей собственной школе YES, либо в другой организации;
  • Работа в кругу позитивных и ответственных ребят;
  • Ништяки в ассортименте: вкусный капучино в неограниченном количестве, ДМС со стоматологией (сразу после испытательного срока), корпоративные скидки на проживание в отелях сети, обучение и повышение квалификации, лояльное руководство.

Условия работы:

• График 2/2 с 9:00 до 21:00/ с 21:00 до 9:00 (с ночными сменами, которые оплачиваются на 20% больше). Возможен гибкий график!
  • Полностью белая заработная плата: ставка 3080р./смена (ДО вычета налогов) + премии результатам выполнения ежемесячного плана;
  • Работа в красивом и комфортном офисе: всего 10-12 минут пешком от станции м. Лиговский проспект/ Звенигородская/Пушкинская.

Скорее оставляй отклик! Мы будем рады видеть людей, готовых развиваться вместе с нашей командой!