Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Речной
Омск
Красногвардейская улица 40

Компания непрерывно развивается, растут объемы работ, а значит и документооборота. И чтобы обеспечить адекватную нагрузку на сотрудников, мы ищем в штат специалиста.

Ваши задачи:

— отражение первичной документации от поставщиков (оборудование, материалы, услуги), оценка первичной документации на соответствие требованиям законодательства и требованиям внутреннего регламента компании;

— отражение авансовых отчетов, контроль за своевременностью их предоставления и работа с подотчетными лицами;

— сверка расчетов с контрагентами в разрезе каждого подразделения;

— работа с ЭДО тоже входит в зону ответственности бухгалтера (подтверждение прихода документов, распечатка документов, работа в программе «Честный знак», СБИС);

— начисление заработной платы (от 250 человек по тарифной ставке, расчет мотивации работников, отпускных), формирование ведомостей к выплате;

Вы будете взаимодействовать с контрагентами напрямую посредством телефонных звонков и по электронной почте, поэтому, если вы обладаете развитыми навыками деловой переписки, это будет вашим неоспоримым преимуществом.

Так же вы будете взаимодействовать с сотрудниками подразделений — навыки коммуникации, вежливость и лояльность в этом случае будет огромным плюсом.

Что мы ожидаем от кандидата:

— ваше образование не ниже средне-специального,

— вы имеете опыт работы не менее 1 года,

— у вас есть навыки работы в 1С (версия 8.3), вы легко ориентируетесь в программе, понимаете значение полей и т.д.,

— вы имеете базовые знания бухгалтерского учета по учету тмц, по работе с подотчетными лицами, по расчету заработной платы,

— вы уверенный пользователь электронных таблиц,

— умеете организовать свой трудовой рабочий день.

Мы гибко подходим к рассмотрению кандидатов. Даже если вы имеете базовые знания, но нет большого опыта, но готовы научится новому — откликайтесь на вакансию. Обучим. Мы ценим в людях ответственность, исполнительность, усидчивость и внимательность — все это вам понадобится для решения ваших ежедневных задач. Мы всегда поощряем пытливых инициативных сотрудников, готовых к получению новых навыков и расширению кругозора.

Условия работы:

— Работу в стабильной развивающейся компании

— заработную плату с гарантией своевременной выплаты.

— Мы не бросаем новых сотрудников, обучаем и поддерживаем, и всегда готовы к диалогу

— график работы 5/2

— ежегодный оплачиваемы отпуск