Продавец-консультант

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Винтер В.А.
Ижевск

Наша компания существует с 1995 года и на данный момент является лидером на мебельном рынке по производству корпусной мебели. За время существования компании нам доверили произвести свои кухни более 100 000 покупателей. У нас сплочённая команда профессионалов, которую объединяет желание быть первыми. В связи с расширением компании мы ищем позитивного, энергичного и амбициозного сотрудника, который готов к расширению своих профессиональных навыков. Для нас главное — ваш опыт в продажах, а дизайну мы вас научим.

Чем предстоит заниматься:1. Консультация клиентов в салоне по ассортименту и материалам, без выезда на замеры.2. Создавать индивидуальный дизайн — проект корпусной мебели.3. Обучаем работе в уникальной программе визуализации.4. Соблюдать стандарты обслуживания клиентов.5. Вести клиентскую базу.

Что для нас важно в кандидате:1. Коммуникабельность.2. Желание работать в сильном и энергичном коллективе.3. Ваше желание развиваться профессионально, карьерно и финансово.Наши условия:1. График работы по договорённости.2. Достойная заработная плата от 30 т.р. — 100 т.р.3. Возможность карьерного роста.4. Выбор места работы рядом с домом:-ТЦ «Три Кита» (ул. Пойма, д. 17)-ТЦ «Матрица» (ул. Баранова, д. 87)-ТЦ «Хозяйственная база» (ул. Пойма, д. 7)-ТЦ «Азбука ремонта» (ул. Молодёжная, д.107Б)-ТЦ «Омега» (ул. 10 лет Октября, д. 32)-ТЦ «Мой Порт» (ул. Кирова, д.146)-ТЦ «Гвоздь» (ул. Удмуртская, д. 304)5. Обучение за счёт компании.6. Официальное трудоустройство по ТК РФ, соц.пакет.7. Дружный коллектив, комфортные условия труда.8. Постоянный поток клиентов.9. Без холодных звонков.