Менеджер по продажам инвестиционных продуктов

Дата размещения вакансии: 06.06.2024
Работодатель: Сид Хантерс
улица Вавилова 3

Наша команда сейчас находится в поисках менеджера по продажам сегмент: инвестиции. Ждем энергичного и активного специалиста, которому интересна сфера инвестиций.

Будем рады, если вы уже попробовали себя в продажах и понимаете, что вам нравится общаться с клиентами.

Что нужно делать:

• Работа с клиентами (базу предоставляем);

• Проведение очных встреч в офисе компани, презентация продукта совместно с руководителем;

• Обеспечение всех этапов сделки с клиентом (клиент закрепляется только за Вами);
  • Ведение клиентской базы в CRM-системе;

Важно знать!

Мы будем рады видеть вас в нашей команде, если у вас есть:

• Успешный опыт работы с клиентами;
  • Умение грамотно вести переговоры и убеждать;
  • Внимательность к деталям и умение соблюдать дедлайны.

• Заработная плата белая от 200 000 рублей: оклад + ежемесячная премия за план + бонусы от перевыполнения. Прозрачная система мотивации);
  • Совокупный доход на испытательном сроке 180 000−250 000, далее от 300 000;
  • Планы стабильные, не зависят от сезонности и не растут при перевыполнении. Успешные менеджеры выходят на стабильный доход от 600 000 рублей уже после испытательного срока;
  • ТК РФ;
  • Четкий график 5/2 с 10:00 до 19:00. Мы ценим баланс работы и личной жизни. У каждого должно быть время на семью, друзей, на бег по утрам или любимую книгу;
  • Современный офис в трёх минутах пешком от метро «Ленинский проспект"/МЦК Площадь Гагарина;
  • Непрерывное обучение и развитие. Мы регулярно проводим тренинги и курсы, посещаем форумы и конференций не просто для галочки, а для повышения качества работы;
  • Возможности карьерного роста. Мы поддерживаем стремление построить карьеру и реализовать себя.

Цифры из жизни:

• Самый большой доход у менеджера по продажам был в май 2023 года — 7 500 000 руб.;
  • Среднемесячный доход менеджеров: 500 000 руб.