Ученик шиномонтажника

Работодатель: ШИНСЕРВИС
Иваново (Ивановская область)
улица Короткова 1А

Кто мы?
Шинсервис — кpупнeйшая федерaльная pозничная cеть тoргoво-сepвиcныx цeнтров, входящая в TOП-3 крупнeйших пocтaвщикoв отeчественныx и импopтныx шин и дискoв на pоccийcкoм pынкe.

Впервые на рынке мы открываем набор для обучения шиномонтажников без опыта работы!

Обучение в Школе Шинсервиса — реальная возможность овладеть востребованной профессией и дать старт своей карьере в автосервисном бизнесе!

Сколько времени будет проходить обучение?

Обучение проходит в течение 2 месяцев и состоит из теоретического курса и практики на базе наших шинных центров.

Это бесплатно? А есть стипендия?

Обучение для соискателей абсолютно бесплатно, за время обучения выплачивается стипендия в размере 40 000 руб.

Как будет проходить обучение?

Обучение состоит из 2 модулей: теоретического курса (2 недели) и практики (6 недель).

А будет официальное оформление?

Конечно, Компания практикует только официальные отношения с соискателями: заработная плата дважды в месяц без задержек, официальное оформление по ТК РФ, оплата отпусков и больничных листов, отличные условия труда на новом современном оборудовании.

А что после окончания обучения?

Соискателям, успешно прошедшим программу обучения, Компания гарантирует дальнейшее трудоустройство. Средний доход шиномонтажника составляет 6​​​​​​​0 000 — 70 000 руб., а в сезон весной или осенью доходит до 150 000 руб. в месяц!

В дальнейшем вы сможете пройти программу повышения квалификации и стать автомехаником, руководителем сервисной зоны и даже директором шинного центра!

Обучение и работа проходит адресу: г. Иваново, улица Короткова, 1А