Менеджер проектов

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: НПФ «ВИНАР»
улица Абрамова 8

В связи с открытием новой должности, требуется инженер-конструктор электронных устройств (преимуществом будет опыт разработки электронных изделий; знание и понимание современных технологий изготовления печатных плат, монтажа, схемотехники и программирования).

Основные обязанности включают в себя планирование и контроль выполнения проектов по созданию и модернизации электронных устройств:

• разработка конструкции изделий и их частей, проектирование и прототипирование (с привлечением подрядных организаций);
  • установка или корректировка требований, предъявляемых к технической документации, материалам, полуфабрикатам, готовой продукции;
  • разработка и/или внесение изменений в техническую, эксплуатационную и др. документацию на изделия в соответствии с требованиями к медицинским/не медицинским изделиям для их регистрации, декларирования и сертификации;
  • разработка и проведение испытаний, оформление протоколов к ним;
  • работа с конструкторской документацией для постановки на серийное производство;
  • участие в изменении, модернизации, улучшении технологического процесса.
  • обеспечение наличия согласованных чертежей и макетов на изделия.
  • работа с документами СМК (разработка, актуализация).

Мы предлагаем работу в нашей производственной компании рядом со ст. Мытищи, а так же:

1. оформление с 1 дня в соответствии с ТК РФ;
  2. выходной в день рождения;
  3. материальные выплаты к юбилейным датам рождения, и юбилеям работы в компании;
  4. оплачиваемый отпуск 28 дней, больничный;
  5. интересные корпоративные мероприятия;
  6. график работы с понедельника по четверг с 8:30 до 17:15, в пятницу до 16:00.

Если Вы понимаете и умеете применять принципы и методы работы в САПР, знаете основополагающие принципы и методы инженерных дисциплин (электротехника, электроника, физика, программирование, метрология -раздел точность и погрешность измерений, теплотехника), и Вы обладаете техническим складом ума, мы вас ждем в нашу команду!