Руководитель отдела по работе с дистрибьюторами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Завод АСД-электрик
Екатеринбург
улица Колмогорова 5/3

Завод АСД-электрик — производственная компания со складскими комплексами и автопарком, позволяющими качественно и быстро обеспечить любой заказ покупателя.
С 2004 года мы изготавливаем и поставляем лотки для кабельных трасс на объекты всех отраслей промышленности. Мы постоянно растем и развиваемся.
Наши производственные цеха на данный момент занимают 15 000м2 и вмещают в себя автоматические линии по производству лотков, сварочных роботов-манипуляторов, автоматическую покрасочную линию, высокоточное оборудование для лазерной резки и другие станки с ЧПУ.
Мы используем принцип бережливого производства при изготовлении каждой детали и имеем сертификат о соответствии системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2015.

Сейчас в нашу сплоченную команду требуется Руководитель отдела по работе с дистрибьюторами.

• Организация работы сотрудников тендерного направления;

• Разработка и внедрение мероприятий по увеличению объемов продаж через федеральных дистрибьюторов, региональных торговых компаний;

• Планирование работы ключевых клиентов и выстраивание долгосрочных партнерских отношений;

• Взаимодействие со смежными подразделениями с целью нахождения оптимальных путей решения вопросов ключевых клиентов;

• Контроль выполнения показателей дебиторской задолженности;

• Ведение аналитики и отчетов по закрепленным ключевым клиентам;

• Разработка согласования и реализация маркетинговых мероприятий для ключевых клиентов;

• Участие в переговорах с ключевыми клиентами.

• Опыт работы в аналогичной должности;

• Развитые лидерские качества, способность принимать решения, ориентация на результат.

• Опыт ведения переговоров.

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Выплата белой заработной платы без задержек 2 раза в месяц;
  • Уровень заработной платы определяется на собеседовании (рассматриваются ожидания кандидатов);
  • Время работы 5\2, с 8:30 до 17:30;
  • Оснащенное рабочее место, удобная парковка;
  • Подарки и корпоративные мероприятия.