Продавец-консультант в магазин париков

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Detalio
шоссе Энтузиастов 31с38

Наша компания существует с 2016 г.

У нас не большой, но очень дружный коллектив и приятная атмосфера в магазине.

В нашем магазине представлен большой ассортимент париков от ведущих мировых производителей Германии, Польши и фабричного Китая. Модели от самых коротких стрижек до париков с длинными волосами. Есть парики из натуральных волос, обычных недорогих искусственных, термоволокна (выдерживают высокую температуру) и канекалона (высококачественное волокно, которое не отличить от натуральных волос). Так же есть волосы на заколках, накладки, хвосты, шиньоны, головные уборы и многое другое. И если вы никогда раньше не работали с париками, то вам не стоит переживать- ведь мы вас всему обучим.

Основная цель компании: помочь покупателю подобрать тот товар, который ЕМУ нужен и подходит идеально.

Очень часто наши покупатели выражают слова благодарности, о том что мы подобрали парик как его волосы, что даже близкие не догадались, что это парик, что человек почувствовал себя уверенным и красивым… — именно это мы считаем продуктом нашей компании! Именно это является самым важным в нашей работе, чтобы покупатель был доволен и счастлив:)

• Консультирование покупателей по парикам и продукции из волос (внимательное отношение, приятное и продуктивное общение), продажа.
  • Поддержание порядка в магазине.

• Коммуникабельность
  • Ориентированность на помощь
  • Внимательность к клиентам
  • Наличие ИП желательно

• Магазин париков Detalio находится в г. Москва, метро Шоссе Энтузиастов (пешком 1 минута от метро).
  • Режим работы: с 10:00 до 20:00. Выходные 2 дня в неделю (удобный для вас график, по согласованию).
  • З/п минимум 1000р в день.
  • Предоставляем обучение.
  • В нашем магазине спокойная, уютная атмосфера, дружный коллектив.