Бухгалтер на первичную документацию

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Металлимпресс, Научно-производственная фирма ,ООО
Скопин

Мы ищем опытного Бухгалтера на строительство промышленного объекта в Рязанской области, Скопинском районе с. Успенское

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• работа с первичной документацией (счета, счета-фактуры, накладные, акты сверки)
  • работа с дебиторской, кредиторской задолженностью
  • ведение авансовых отчетов
  • внутренняя отчетность перед головным офисом

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• высшее образование
  • опыт работы бухгалтером от 3 лет (обязательно в строительстве или на производстве)
  • знание Excel, 1С
  • умение работать с большим объёмом информации

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• работа в одном из крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства
  • вид работ: строительно-монтажные работы при ведении Генерального подряда
  • оформление в соответствии с ТК РФ
  • расположение объекта: Рязанская область, Скопинский район, с. Успенское
  • оборудованное рабочее место в штабе на строительной площадке
  • организация комплексных обедов за счёт Компании
  • корпоративная сотовая связь
  • индивидуальные дополнительные программы для специалиста: компенсация части стоимости путевок в детские оздоровительные лагеря для детей сотрудников, подарки по случаю рождения ребёнка, новогодние подарки детям сотрудников и др.

Мы входим в число крупнейших российских подрядчиков в сфере проектирования и строительства. Мы специализируемся на объектах индустриально-складской и коммерческой недвижимости.

Наши клиенты — крупные международные и российские компании: IKEA, Kimberly-Clark, Siemens, General Electric, Magna, CLAAS, Ашан, Saint-Gobain и др.

За 30 лет мы успешно реализовал более 200 проектов.

Ваше резюме будет рассмотрено в ближайшее время.
В случае положительного рассмотрения и актуальности вакансии, мы с Вами свяжемся и пригласим на собеседование.