Главный технолог

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: СК АРХОНТ
Серпухов

В группу компаний успешно развивающуюся на рынке более 15 лет, входит Курорт «Заокские поля», расположенный в экологически чистом районе недалеко от Москвы, в связи с развитием открываем позицию «Главный технолог».

Мы ищем профессионала, который возьмет на себя руководство ключевыми аспектами нашего производства и операционной работы.

Ссылка на наш сайт: zpolya.ru/

• Адрес работы: Тульская область, Заокский район, д. Вишенки, Курорт Заокские Поля
  • График работы: 5/2, время по согласованию;
  • Конкурентная заработная плата;
  • Стабильное настоящее и уверенное будущее в надежной компании, с возможностью финансового, профессионального и карьерного роста;
  • Лояльное и открытое к диалогу руководство;
  • Скидки на продукцию курорта;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Возможность проживания и корпоративное питание за счет компании.

• Стратегическое и операционное управление производством Курорта;
  • Оперативное управление пищевым производственным предприятием (производственно- технические, финансовые, административные и прочие вопросы);
  • Формирование / поддержание системы эффективного и рационального использования ресурсов;
  • Снижение производственной себестоимости готовой продукции от закупки — производства сырья до выпуска готовой продукции;
  • Эффективное управление персоналом, участие в обучении, организация труда и т. д;
  • Взаимодействие с государственными надзорными органами;

• Высшее образование (профильное предпочтительно);
  • Уверенный пользователь ПК (Word, Excel — обязательно; IIKO, ФГИС Меркурий — будет преимуществом);
  • Опыт работы на пищевом производстве от 2х лет;
  • Активность, инициативность, высокий уровень ответственности.

Оставляйте отклик, и мы обязательно рассмотрим вашу кандидатуру!