Продавец-консультант (ТРЦ Золотой Вавилон)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Kapusta Junior
Ростов-на-Дону
улица Малиновского 25

Kapusta Junior — надёжный помощник в мире детской моды уже 19 лет! Мы предлагаем качественные и стильные товары для детей от 2 до 16 лет по доступным ценам.

В нашей команде более 60 профессионалов, работающих в 10 магазинах Ростова-на-Дону и Ростовской области.
Мы ежегодно растём и развиваемся, а наш бренд Formaschool входит в десятку лучших производителей деловой одежды для детей в России.

В связи с активным ростом компании,

нужен энергичный «Продавец-консультант» !!!

У нас нет текучки кадров и вот почему:

1. Кто хорошо работает — тот хорошо отдыхает. Нашим корпоративам и выездным программам позавидует даже Газпром (горы, море, тематические вечеринки) — каждый сотрудник почувствует себя частью большой семьи.

2. Крупная, стабильная компания, которая активно растет. Ежегодно все больше родителей выбирают именно наш бренд и наши магазины, об этом говорят рекордные продажи из года в год (кстати ежегодно, среди продавцов у нас разыгрывается последний айфон)

3. Товар, который не нужно продавать. Познакомившись с нашим товаром — вы уже не согласитесь на меньшее, его даже не нужно продавать, клиенты сами влюбляются в качество и дизайн

4.Мы помогаем новым сотрудникам адаптироваться в компании, а опытные наставники обучают их работе с товаром.

5. Карьерный рост. Все руководители, которые есть — выросли из обычных менеджеров и продавцов. Мы не берем на руководящие должности со стороны — мы взращиваем
6. Работа рядом с домом! У нас сейчас 10 магазинов и мы предоставляем возможность выбрать тот магазин, который будет ближе к вашему дому

Какие есть сложности работы:

1. Работать придется много, да это напрямую отражается на зарплате, но тот кто приходит отсидеться — не пробудет у нас и недели
2. Вам придется очень много общаться и разбираться в большом количестве товаров. Наши клиенты очень любят задавать много вопросов и важно ответить на каждый из них

Если это вас не испугало, давайте посмотрим что делает консультант:

• Выполнение поставленного плана продаж
  • Соблюдение внутреннего распорядка;
  • Работа в торговом зале;
  • Общение с покупателями согласно технике продаж;
  • Приемка товара (в течение рабочего дня)

✅Адаптацию с первых дней работы;

✅Заработную плату от 50 000 до 70 000 рублей (средняя — без потолка!); Максимальная зарплата на этой должности была 180.000 руб за месяц! И да это не фейк — спросите у любого сотрудника в нашей компании

✅График работы с 10:00 до 22:00 (2/2, 16 рабочих дней в месяц);

✅Официальное трудоустройство по ТК;

✅ Красивые, комфортные, стильные магазины с местом отдыха для персонала;

✅Удобное расположение магазинов.

Если вы готовы присоединиться к нашей команде и стать частью мира детской моды, отправьте отклик нашему менеджеру, и он свяжется с вами для проведения короткого собеседования.

Вакансия открыта до 15.06.2024