Менеджер по PR и развитию бренда

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Realweb
улица Малая Дмитровка 20

Realweb — digital агентство полного цикла, которое помогает воплощать в жизнь любые бизнес-идеи благодаря синергии современных аналитических подходов, креативных методологий и опыта. Обладатели гран-при по версии RUWARD 2023 в номинации «Весь digital-рынок / агентский hr-бренд года». Входит в состав QIWI Group.

В диджитальных кругах нас больше знают как экспертов в performance, brandformance marketing, аналитике. Время начать громче рассказывать об еще одной нашей сильной стороне — команде креатива!

Это творческий юнит Realweb, который занимается стратегией и креативом с продуктовым подходом. В этом году мы взяли серебро на Эффи, золото на Серебряном Меркурии. Спойлер: мы не собираемся останавливаться на достигнутом!

Сейчас мы ищем человека, который будет лидировать PR-направление этого департамента. Мы хотим, чтобы о нас знали все!

Чем предстоит заниматься

• Строить горизонтальный бизнес-нетворкинг, тусоваться :)

• Формировать стратегии по продвижению креативного направления агентства — хотим, чтобы о нас знали все!

• Делать громкие кейсы (форматы: статьи, видео)

• Организовывать выступления на отраслевых мероприятиях и готовить спикеров к выступлениям

• Организовывать клиентские мероприятия

• Работать в тесной связке с командой креатива и маркетинга

Что ждём и ценим

• Опыт работы на аналогичной или смежной позиции от 2-х лет в креативных агентствах (PR / маркетинг / продажи / креатив)
  • Глубокое знание креативной индустрии и агентского рынка
  • Чувство стиля
  • Умение договариваться, находить подход к любому человеку
  • Высокий уровень самостоятельности и инициативности
  • Любовь к рекламе — куда без этого?)

Будет здорово, если ты поделишься своим портфолио/кейсами — прикрепляй их к сопроводительному письму :)

Про условия

• Работа в команде профессионалов с возможностью вертикального и горизонтального карьерного роста
  • Непрерывное обучение hard и soft skills
  • Корпоративная культура мечты: словами не передать, это надо видеть! Заходи к нам в гости в социальные сети или прямо в гости офис — иногда мы делаем экскурсии :)
  • Самореализация как эксперта и возможность развития личного бренда: помогаем создавать контент и выступать от лица компании
  • Официальное трудоустройство, гибридный график, частичная компенсация ДМС и психолога
  • IT-аккредитация, возможность получения льготных ставок по ипотечному кредитованию

Откликайся, если чувствуешь мэтч!