Account Manager / Менеджер по работе с ключевыми клиентами со знанием английского языка

Дата размещения вакансии: 22.05.2024
Работодатель: SoftGamings
Белгород
Народный бульвар 79А

SoftGamings — это динамичная IT-компания, специализирующаяся на разработке и внедрении решений в сфере iGaming. Более 15 лет мы разрабатываем софт и продукты для международного рынка. Мы занимаем первое место в топ мировых платформ для создания онлайн-казино и продолжаем активно развиваться.

Мы ценим каждого из 500+ сотрудников, создавая атмосферу, где работа становится не просто обязанностью, а вдохновением. Офисы нашей компании расположены в Риге (Head office), Воронеже, Пскове, Белгороде, Минске и Нови-Сад (Сербия).
На территории РФ мы аккредитованная IT-компания.

Позиция предполагает работу в офисе в городе Белгород.

Основные задачи:

• создание и развитие долгосрочных доверительных отношений с ключевыми клиентами, являться их главным контактным лицом;

• работа с текущими клиентами: помощь в освоении новых продуктов, работа с обращениями, оповещение клиентов о новых услугах, находить решения в нестандартных ситуациях с клиентом;

• плотное взаимодействие с другими отделами компании для решения вопросов клиентов;

• собирать и обрабатывать информацию по задачам от других отделов;

• анализ показателей клиентов и подготовкой ежемесячных отчетов по клиентам.

Мы ждем коллег, которые:

• владеют английским на уровне не ниже Upper Intermediate (B2) (коммуникация с клиентами происходит преимущественно на английском языке);

• имеют опыт работы в сфере клиентского сервиса;

• имеют проактивное мышление, инициативность в поиске решений для клиентов;

• имеют опыт работы в команде;

• имеют развитое критическое мышление и навыки в решении проблем;

• умеют правильно расставлять приоритеты в работе.

У нас:

• трудоустройство по ТК РФ, работа в современном офисе, график 5/2, полный рабочий день 8 часов;
  • «белая» заработная плата от 60 000 руб. на руки, с возможностью ежегодного повышения по результатам работы;

• гибкое начало и конец рабочего дня;

• корпоративные занятия по английскому языку со скидкой (преподаватель приходит в офис);

• теплая атмосфера в команде, где мы поддерживаем и обучаем новых сотрудников, решаем все проблемы вместе;

• пятничные обеды из лучших ресторанов города и классные корпоративные мероприятия;

• а ещё в нашем офисе есть зона для занятия спортом: турник, гантели и пр. для поддержания спортивного тонуса и комфортные уютные кухни с ароматным кофе, вкусным чаем, орешками, фруктами, снэками и прочим, для восстановления потерянных калорий:)

Чтобы стать частью нашей команды, вам нужно будет пройти следующие этапы:

1. Пройти письменный тест;

2. Пройти интервью с HR.

3. Пройти интервью с руководителем команды .

Мы рассматриваем все отклики и свяжемся с подходящими кандидатами.

Спасибо за ваш интерес к SoftGamings!