Менеджер по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Фармация
Тюмень
Велижанская 77

Крупнейшая оптово-розничная фармацевтическую компания г. Тюмень и Тюменской области АО «Фармация», история которой длиною в 80 лет ищет активного HR-специалиста, готового развиваться вместе с нами.

На сегодняшний день предприятие оказывает весь перечень фармацевтических услуг населению, а огромная роль АО «Фармация» заключается в осуществлении льготного и бесплатного отпуска лекарственных средств, что говорит о высокой социальной значимости предприятия.

Главный ресурс компании — это наши сотрудники, и все наши успехи, это прежде всего успехи самих сотрудников. Мы ценим в своих работниках стремление к достижению результата, готовность работать в команде и брать на себя ответственность.

• Официальное трудоустройство. «Белая» заработная плата (оклад+премия KPI). Выплаты без задержек, 2 раза в месяц
  • Ежегодную индексацию заработной платы
  • Профсоюз
  • Гарантированный социальный пакет
  • Адаптацию и наставничество
  • Участие в тренингах и программах развития
  • Режим работы: 5/2 с 08−00 до 17−00, пятница с 08−00 до 16−00
  • Активную корпоративную культуру
  • Командировки в подразделения юга Тюменской области (Ишим, Тобольск, Ялуторовск, Заводоуковск) -Ярмарки вакансий, Дни открытых дверей и т.д.
  • SUP-ер коллектив HR-специалистов и неформальные мероприятия с коллегами
  • Временную ставку, на период декретного отпуска основного работника

Основные задачи:

• Полный цикл подбора персонала на открытые вакансии
  • Применение современных и не стандартных методов поиска персонала (head hunting, соц. сети, работа с учебными заведениями, школами и т.д.). Участие в ярмарках вакансий, подготовка презентаций, экскурсий.
  • Размещение информации в СМИ и интернет — источниках.
  • Проведение собеседований с кандидатами (телефонных и очных интервью)
  • Поиск и определение оптимальных инструментов поиска кандидатов.
  • Оценка профессиональной квалификации кандидата. Проверка рекомендаций с прежних мест работы на отобранных кандидатов. Анкетирование, тестирование.
  • Сопровождение кандидата до трудоустройства.
  • Разработка системы оценки персонала на стадии отбора кандидатов.
  • Составление профиля должности.
  • Поддержание и развитие корпоративной культуры, развитие HR-бренда компании
  • Анализ рынка труда

Ты подойдешь нам, если у тебя есть:

• Высшее образование (Психология, Управление персоналом, Экономика)/Повышение/переподготовка по специальности «Управление персоналом»
  • Опыт работы в области подбора персонала от 1-го года
  • Успешный опыт закрытия вакансий руководящего состава, фармацевтов/провизоров, медицинского персонала будет преимуществом на собеседовании
  • Навыки уверенного пользователя ПК
  • Навыки участия в организации корпоративных мероприятий, мероприятий по развитию и удержанию персонала, повышения уровня вовлеченности
  • Высокая результативность, скорость решения задач и нестандартных ситуаций
  • Высоко развитые коммуникативные и организаторские навыки
  • Готовность работать с большим объемом информации в режиме многозадачности
  • Самостоятельность
  • Активная жизненная позиция
  • Умение работать в команде
  • Внимательность, хорошая память, быстрота мышления
  • Хорошее чувство юмора, отзывчивость, дружелюбие, развитое чувство эмпатии

Ждем тебя в нашей SUP-ер команде!