Ведущий юрисконсульт

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уралэнергоаква
Екатеринбург
улица Белинского 86

ООО «Уралэнергоаква» — Российская инжиниринговая Компания.

Мы специализируемся на проектировании, поставках технологического оборудования, автоматизированных комплексных систем и сооружений, оказываем весь спектр услуг от разработки предварительного технико-экономического обоснования до сдачи объекта в эксплуатацию. Предлагаем технологические решения по направлениям: водоочистка, водоподготовка, водоотведение, насосные станции.

В связи с расширением штата и увеличением объемов производства мы открываем набор на вакансию: ведущий юрисконсульт.

Вашими основными обязанностями будут:

• разработка договорных схем, договоров на инжиниринг и проектирование, поставку, подряд и т.д.;
  • юридическая проверка, участие в переговорах по заключению договоров, сопровождение их заключения и исполнения, решение правовых вопросов, возникающих при исполнении договоров;
  • разработка договоров, типовых форм договоров, проведение правовой экспертизы договоров и иных сделок, различных документов правового характера;
  • подготовка правовых заключений и экспертиза по направлениям проектирования, строительства, поставки, подряда (и иных видов договоров), энергоснабжения, земельного, градостроительного законодательства, об интеллектуальной собственности, обороту конфиденциальной информации;
  • претензионная и досудебная работа.

Наши требования к кандидатам:

• ​ высшее образование (желательно УРГЮА);
  • опыт работы от 5 лет по направлению деятельности;
  • отличное знание и владение ПК и оргтехникой (офисные программы Microsoft Office, факс, принтер, скан и т. д);

Какой специалист нам нужен:

Человек стрессоустойчивый, способный к самоорганизации, многозадачности, контролю, само дисциплине; внимательный и грамотный; имеющий аналитические и коммуникативные навыки, способность свободно общаться с руководителем, уверенно отстаивать интересы Компании.

Мы гарантируем:

— соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет;

— своевременную выплату 2 раза в месяц 100% официальной конкурентной заработной платы на Вашу банковскую карту;

— обеспечение комфортных условий труда, работу офисе в центре города;

— наличие интересной, сложной, многозадачной и разноплановой работы, которая будет способствовать развитию компетенций для профессионального роста и личностного развитию;

— организацию увлекательных корпоративных мероприятий;

— приятный бонус от работодателя: ароматный кофе и вкусный чай за наш счет!

— место работы: ул. Белинского 86;

— график работы с пн. по пт. с 09:00 — 18:00 (по согласованию с руководством возможен иной график);

Итоговое предложение по заработной плате мы сформируем после собеседования с руководителем, все зависит от Вашего опыта и навыков!);

— работу в команде единомышленников, партнеров, коллег с которыми Вы будете реализовывать действительно серьезные, интересные и крупные проекты!

Ждем Ваших резюме!