Наладчик станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 17.06.2024
Работодатель: Тутаевская механическая компания
Ярославль

Компания ТМК успешно работает на рынке комплектующих для автомобилей с 2006 года. За это время мы расширили направления своей деятельности. Помимо автозапчастей мы предлагаем услуги проектирования и монтажа металлоконструкции, лазерной резки и др.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ НАЛАДЧИКА СТАНКА С ЧПУ

Что нужно делать:

• Написание программ
  • Настройка и наладка механических узлов и деталей, систем позиционирования, замены и фиксации рабочего инструмента, электротехнической и программной части станков
  • Тестирование станков, выявление дефектов

Требования к кандидату:

• Опыт работы в аналогичной должности
  • Разбираться в программировании станка с ЧПУ, при необходимости вносить корректировки, контролировать этапы обработки заготовки

• Официальное трудоустройство в соответствии с действующим законодательством, соблюдение режима труда и отдыха
  • Своевременная выплата заработной платы два раза в месяц, оплачиваемые переработки
  • График работы 5/2 с понедельника по пятницу, с 8.00 до 17.00). Возможны дополнительно оплачиваемые сверхурочные работы в соответствии с законодательством!
  • Работу в надежной, стабильной компании, которая использует новые технологии производства и дает возможность для профессионального роста своих сотрудников
  • Обеспечение средствами индивидуальной защиты в соответствии с требованиями охраны труда, комфортный офис
  • Удобная парковка для личного транспорта сотрудников