Head of performance marketing

Дата размещения вакансии: 12.06.2024
Работодатель: БК Олимп
Сибирский проезд 2с10

БК Oлимп (Olimpbet) — официальная букмекерская компания, основанная в 2012 году. Мы международный онлайн-букмекер, один из основных спонсоров в мире спорта и один из крупнейших рекламодателей России и СНГ. Мы сотрудничаем с ключевыми Лигами и Федерациями, дружим с футбольными клубами и с бойцовскими промоушенами. Мы развиваем российский спорт.

Olimpbet — это:

● Титульный партнер Суперкубка России по футболу.

● Официальный спонсор баскетбольной Единой лиги ВТБ.

● Титульный партнер Молодежной хоккейной лиги.

● Генеральный партнер промоушенов Hardcore FC и Top Dog.

Мы поддерживаем клубы:

● ХК «Амур»

● ФК «Факел»

● ФК КАМАЗ

● ФК «Велес»

● ГК «Чеховские медведи»

По версии международной премии в области спорта и букмекерства — «Премия Р. Б. 2024» БК Oлимп завоевала награду в премиях:

● Лучший стратегический партнер в сфере развития хоккея в России;

● Лучший сайт. Мы приглашаем Performance менеджера. Глобальной целью должности будет повышение объема и окупаемости трафика.

Основные задачи будут такими:

• Подключение новых источников трафика и новых агентств для компании Олимп.
  • Анализ рекламных кампаний, контроль запуска участников команды, партнеров, агентств.
  • Анализ окупаемости источников трафика и агентств.
  • Оптимизация рекламных кампаний.
  • Построение эффективного взаимодействия с менеджерами Сlicklead.
  • Построение эффективного взаимодействия с другими отделами (аффилейт менеджеры, байеры, аналитика, разработчики, дизайнеры, продуктовые юниты).
  • Работа с appsflyer, подключение партнеров, интеграция, выгрузки, работа с параметрами целевых действий и статистикой.
  • Финансовая отчетность по периодам за трафик.

Наши ожидания от кандидатов:

• Опыт в перфоманс-маркетинге от 2 лет;
  • Опыт мобильного продвижения (Google UAC, Facebook, CPI-сети);
  • Понимание принципов планирования перформанс-кампаний;
  • понимание принципов работы контекстной рекламы (аукцион, ранжирование, типы соответствий и т.д.);
  • Опыт работы с Яндекс. Метрикой, Google Analytics, Appsflyer, Adjust, AppMetrica;
  • Опыт работы с CPA и социальными сетями;
  • Опыт работы с системами сквозной аналитики и BI-отчетностью;
  • Уверенное владение Excel (ВПР, сводные);
  • Высшее образование: техническое, экономическое (желательно маркетинг);

• Возможность реализовать свой потенциал и накопленный опыт. Есть возможность профессионального и карьерного роста внутри компании;
  • Конкурентный уровень заработной платы, исходя из ваших ожиданий и экспертизы; Fix + бонусная система;
  • Работа в комфортном офисе в 10 минутах от м. Волгоградский пр-т или м. Пролетарская; График работы: офис 5/2 с 10:00 до 19:00ч.
  • Оборудованную комнату отдыха (настольный теннис, настольный футбол, чай, кофе), регулярные развлекательные мероприятия;
  • Бесплатные билеты на матчи и спортивные события от наших партнеров.

Дополнительная информация о компании:

Страница HH.ru hh.ru/employer/2070865?hhtmFrom=vacancy