Кладовщик-наборщик

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТК Машкрепеж-НН
Нижний Новгород
Сормовское шоссе 24к23

ООО «Торговая компания МАШКРЕПЕЖ-НН» успешно работает на российском рынке крепежных изделий 25 лет!. Мы являемся крупнейшим поставщиком метизной продукции в Приволжском федеральном округе и за его пределами.

Имеем свои большие складские помещения, автопарк.

На ТЁПЛЫЙ cклaд c oтличными уcлoвиями трудa требуются клaдoвщики-набoрщики. Работа по накладным без ТСД.

Ищешь стабильную, хорошо оплачиваемую работу — приходи к нам!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в крупной, надежной компании; мы давно и успешно работаем на рынке крепежных изделий, нас знают во всей России и за ее пределами;
  • заработная плата — от 60 000 — 75 000 руб. на руки за 8 часов работы + премия (за интенсивность работы). Есть возможность подработок!!! Оплачиваемые отпуска и больничные;
  • график работы 5/2: пн-пт: с 08:00 до 17:00 суббота и воскресенье — выходные;
  • место работы: в шаговой доступности ст. метро Буревестник / остановка Варя (10 минут);
  • склад класса А, современный, отапливаемый, просторный, с отличными бытовыми условиями;
  • обеспечение спецодеждой, оборудована комната для отдыха и питания, вы всегда можете принять душ, попить чай, кофе, разогреть свой обед;
  • обучение и поддержка на время испытательного срока;
  • подарки сотрудникам ко дню рождения, мат. помощь, подарки детям;
  • Возможность участвовать в корпоративной жизни, развиваться и делать мир подвижнее вместе с нами!
  • большая парковка для работников;
  • возможность для профессионального и карьерного роста;
  • дружный коллектив, лояльное руководство.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста. Мы амбициозная компания с большими планами на будущее и приветствуем все инициативы.

ЖДЕМ ОТ ВАС:

• активность;
  • внимательность;
  • обучаемость;
  • готовность к физической работе;
  • позитивный настрой.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• набирать товар по накладной;
  • комплектовать набранный товар в соответствии с заказом клиента (по весу, количеству, наименованию);
  • поддерживать правильное размещение товаров на складе (по адресным ячейкам) и соблюдать порядок хранения.

Ждем ваших откликов, мы оперативно свяжемся с вами и подробно расскажем об условиях!