Ученик ювелира-закрепщика (бриллиантовое направление)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: Ювелит
Кострома
Зелёная улица 3

SOKOLOV — самый любимый и самый известный в России ювелирный бренд, лидер рынка по объемам производства украшений и ведущий игрок рынка ювелирного ритейла.

Зарплата на время обучения — 40 000 рублей в месяц

Зарплата после перехода на должность ювелира — 100 000 рублей в месяц.

Транспорт и гостиница — Бесплатно + льготное питание

_______________________________________________________________________

Почему Sokolov?

1. Самое большое и самое технологичное ювелирное производство в России
  2. Уникальная и проверенная временем школа обучения- гарантия престижной профессии на всю жизнь. 90% наших сотрудников работают более 5 лет
  3. Оформления по ТК, помощь с ипотекой, стабильные объемы
  4. Быстрый карьерный рост
  5. Диплом государственного образца
  6. Коллектив, в котором хочется работать

Почему ювелирное дело?

1. Стабильно развивающая и что не маловажно растущая отрасль России
  2. Высокая заработная плата по сравнению с другими производственными областями (30% выше)
  3. Стабильная карьера с достойным доходом, который позволит обеспечить и семью, путешествия, будущее детям.

Почему сейчас?

1. Начни зарабатывать на свою «золотую» мечту сейчас. Жизнь слишком коротка, чтобы откладывать карьеру на потом
  2. Мы ждем именно тебя

Мы научим:

• Закрепке ювелирных вставок в ювелирные изделия.

Дополнительные преимущества

• Бонусы SOKOLOV/Соколов: специальные цены на продукцию бренда, скидки в компаниях-партнёрах, конкурсы с ценными призами и премиями;
  • Выдается фирменная брендированная спецодежда для работы;
  • Бесплатный тренажерный зал для сотрудников;
  • Кафе на территории производства;
  • Услуги: салона красоты, мед. кабинета, стоматолога, парикмахера, визажиста, косметолога на территории производственного комплекса;
  • Социальные гарантии: официальное трудоустройство с первого дня работы, оплата отпусков и больничных листов;
  • Обучаться современным технологиям ювелирной промышленности;
  • Оплата за рекомендации других кандидатов;
  • Профессия на всю жизнь.

Воспользуйтесь возможностью стать ювелиром всероссийского и международного масштаба.

Откликайся на вакансию — мы ждём именно вас!