Менеджер сервисной службы

Дата размещения вакансии: 18.06.2024
Работодатель: Roomika-mebel
Домодедово
Каширское шоссе, 58-й километр

Отдел сервисной службы компании Roomika каждый день делает жизнь наших клиентов проще!

Мы отвечаем за качество продукции и предоставляемых услуг, что делает нашу компанию привлекательной как для клиентов, так и для сотрудников. Стабильность во всём — наш главный приоритет, что гарантирует надежность и уверенность в каждом аспекте работы.

Станьте частью команды Roomika и помогайте нам делать жизнь клиентов проще!

Кто мы:

Федеральная мебельная компания: Roomika — активно развивающаяся компания с широкой сетью салонов и собственным производством.

Стабильность и качество: Мы привыкли отвечать за качество нашей продукции и услуг, обеспечивая стабильность во всех аспектах нашей работы.

Сервисная служба: Отдел сервисной службы Roomika каждый день делает жизнь наших клиентов проще и удобнее.

Почему Roomika?

• Карьерный рост: Возможности для профессионального роста и развития внутри компании.
  • Конкурентоспособная зарплата: Оклад от 60 000₽ (на испытательный срок 1 месяц — 50 000₽) и возможность дополнительных заработков при переработках.
  • Комфортные условия работы: Бесплатный корпоративный транспорт из г. Домодедово и обратно.
  • Развитая инфраструктура: на территории фабрики и офиса расположены кафе с домашней кухней, «Вкусно и точка», магазин фермерских продуктов и супермаркет «ДА».
  • Официальное оформление: официальное трудоустройство по ТК РФ и дружный коллектив.

Какие задачи предстоят:

• Обзвон покупателей: согласование даты и времени сборки заказа и устранения рекламаций.
  • Назначение сборщика: координация сборщиков на выполнение услуг через WhatsApp и телефон.
  • Работа в 1С: ведение заказа в программе 1С и работа со входящими звонками.

Какого сотрудника мы ждем:

• Опыт работы: опыт работы на аналогичной должности.
  • Навыки работы с ПК: уверенное владение ПК и базовыми офисными программами (Word, Excel).
  • Опыт работы в 1С: знание и опыт работы в программе 1С.
  • Активность и ответственность: способность работать в режиме многозадачности, самостоятельность.
  • Коммуникативные навыки: умение легко наладить контакт с клиентами и коллегами, стрессоустойчивость.

Почему стоит работать с нами?

• Дружный коллектив: работа в сплоченной команде профессионалов.
  • Комфорт и удобство: экономия времени благодаря развитой инфраструктуре на территории фабрики и офиса.

Место работы:

• Домодедово, поселок Растуново, Каширское шоссе, 58-й километр.

Готовы стать частью нашей команды?

Если вы активны, ответственны и готовы развиваться вместе с нами, отправляйте свое резюме прямо сейчас!