Кладовщик на склад автозапчастей (Рубежная)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: ТрансТехСервис, УК
Уфа
Рубежная улица 180

ТрансТехСервис — это около 100 дилерских центров по РФ, более 4500 сотрудников, 31 год на рынке России!

В связи с увеличением объемов в нашей компании открыта вакансия кладовщика отдела запасных частей

Что необходимо будет делать:

• Принимать товар на склад;
  • Выдавать товар со склада;
  • Контролировать наличие и правильность оформления первичных документов;
  • Учувствовать в инвентаризациях;

Мы ждем от вас:

• Внимательность, ответственность, дисциплинированность;
  • Опыт работы на складе будет являться преимуществом.
  • Желание учиться и развиваться.

Наше предложение:

• Комфортные условия работы. Современный теплый склад, брендовая рабочая одежда. Раздевалки, душевые, кухня для сотрудников. Есть кафе и столовая.
  • Расширенный соцпакет. Медосмотр за наш счет. Эксклюзивные скидки на обслуживание, запчасти и покупку автотранспорта. Подарки детям сотрудников.
  • Мягкая адаптация. Берем новичков, организуем стажировку, выделяем наставника и помогаем освоиться.
  • Карьерный рост (80% наших руководителей «выросли» из линейных сотрудников).
  • Условия работы: Белая зп, График 5/2 (плавающие выходные), официальное трудоустройство
  • Насыщенная корпоративная жизнь: праздники для наших сотрудников и их семьи, внутренние конкурсы, соревнования.

Место работы: ул. Рубежная 180

Нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Не упустите свой шанс работать в крупнейшем региональном холдинге!

Также мы будем интересны, если вы рассматриваете для себя следующие запросы: грузчик, комплектовщик, кладовщик, разнорабочий, кассир, продавец, работник, работник зала, сотрудник на склад, менеджер-кладовщик, специалист отдела запасных частей, менеджер ПВЗ, работа для начинающих, работа без опыта, опыт не требуется.