Специалист по автоматизации бизнес-процессов (BITRIX24)

Дата размещения вакансии: 31.05.2024
Работодатель: Завод ПензЭнергоМаш
Пенза
Аустрина улица 63к3

ЗАВОД ПЕНЗЭНЕРГОМАШ это:

— 3 направления производства промышленного емкостного оборудования для нужд крупных газо- и нефтеперерабатывающих компаний, металлургических, химических и других отраслей промышленности!
— Более 20 ЛЕТ работы на рынке с зарекомендованным качеством продукта!

Мы ценим уверенность, честность и отличную репутацию, что отражается в нашем подходе к ведению и развитию бизнеса.

Нас уже знают тысячи клиентов по России, Казахстану, Беларуси, Узбекистану, Азербайджану, Армении, Монголии и даже Китая и сейчас мы хотим большего, поэтому ищем в нашу команду Специалиста по автоматизации бизнес-процессов!!!

Какие задачи и проекты Вас ожидают:

✔️ построение дерева ключевых показателей эффективности (KPI tree) для всех отделов компании;

✔️ разработка дашбордов, панелей мониторинга и прочих отчётов в Bitrix24 для отдела продаж, отдела маркетинга, отдела персонала, отдела снабжения и т.д.;

✔️ построение и анализ бизнес-процессов с целью определения возможностей улучшения показателей и совершенствования бизнес-процессов;

✔️ формирование и согласование технических требований по формам автоматизированного сбора показателей;

✔️ разработка инструкций для пользователей и обучение функционалу, методологическая поддержка пользователей;

✔️ разработка инструмента для определения продуктивности подразделений;

✔️ контроль и анализ бюджета подразделения;

✔️ наладить взаимодействие с отделом маркетинга = полное взаимодействие и движение по линии масштабирования компании;

✔️ разработка инструмента для определения сроков производства изделий;

✔️ определение оптимальной загрузки производства с учётом поддержания уровня обслуживания заказчиков и особенностей пропускных способностей участков;

✔️ реинжиниринг бизнес-процессов, расширение функционала платформы;

✔️ координация и приведение к единому знаменателю работы всех поддерживающих подразделений;

✔️ переход от управления в ручном режиме на систематизацию и автоматизацию всех возможных процессов;

✔️ выполнение проектных работ по настройке порталов Битрикс24;

✔️ написание процессов в системах BPMN, Канбан, Waterfall и адаптация для функционала Битрикс24;

✔️ настройка функциональных воронок по отделам компании;

✔️ автоматизация сбора информации из звонка потенциального клиента;

✔️ разработка ролей пользователей;

✔️ контроль потребности дополнительных изменений в существующих учетных процессах, связанных с изменением бизнес-факторов (внешних и внутренних)

Готовы расти и развиваться вместе с сильной компанией? Будет очень здорово, если Вы:

✔️ имеете аналитический склад ума, системны, нацелены на результат;

✔️ ориентированы на прибыль, знаете и умеете разрабатывать ключевые показатели эффективности, умеете и любите считать;

✔️ есть успешный опыт создания лидогенерации и генерации трафика;

✔️ владеете методами алгоритмизации процессов;

✔️ имеете хорошие навыки интеграции Bitrix24;

✔️ Вас не пугает режим многозадачности;

✔️ имеете опыт от 1-го года в области описания/реинжиниринга бизнес-процессов;

✔️ знаете методологию и технологию внедрения процессного управления;

✔️ умеете самостоятельно и быстро принимать решения;

✔️ внимательны к деталям, при высокой способности видеть общую картину;

✔️ умеете оценивать новые проекты, выявлять возможные риски, составлять план действий и в целом управлять проектом;

✔️ владеете навыками и приоритетным отношением к систематизации и организации;

✔️ имеете опыт коммуникации с разными подразделениями, умение находить общий язык с разными контрагентами от акционеров до младших специалистов, высокий уровень социального интеллекта.

Что мы готовы предложить:

✔️Много сложных и интересных задач в совершенно разных проектах: наши клиенты это нефтегазовые компании, строительные девелоперы, химические предприятия, РЖД, Росатом, Белаз;

✔️ Колоссальный опыт того, как управлять большим потоком информации, как вести проекты внутрироссийские и экспортные;

✔️Работу в офисе компании в дружном молодом коллективе, по графику 5/2 с 8:00 до 17:00;

✔️ Своевременную белую заработную плату (обсуждается по итогам собеседования, исходя из компетенций соискателя), выплачиваемую 2 раза в месяц.

***
Остались вопросы? Звоните по указанному в вакансии номеру телефона, откликайтесь с удовольствием на них ответим.

Вакансия открыта до 07.06.2024 г.