Экономист

Дата размещения вакансии: 21.06.2024
Работодатель: ПРОМЭКСПОРТ
Нижний Новгород
улица Соревнования 1

ГК ПРОМЭКСПОРТ является одним из лидеров регионального рынка нефтепродуктов и индустриальным дилером ЛУКОЙЛ (смазочные материалы, автохимия, сож, смазки, промышленный сервис). В октябре 2023 года нашей компании исполнилось 27 лет. За эти годы мы зарекомендовали себя серьезным поставщиком и ответственным работодателем.

Каждый наш сотрудник — это профессионал своего дела и просто хороший человек. Если Вам важна профессиональная среда, если Вы ответственный и организованный человек, если Вы хотите расти и развиваться, то эта вакансия для Вас.

• работа под руководством главного бухгалтера,
  • участие в формировании управленческой отчетности компании
  • подготовка аналитической отчетности для руководства компании
  • участие в бюджетном контроле, план-факт бюджета доходов и расходов
  • проверка корректности оформления документов в 1С
  • подготовка документов для кредитных организаций

Что мы ждем от Вас:

• высшее экономическое (финансовое) образование
  • знание программы 1С
  • уверенный пользователь Excel
  • внимательность и ответственность

• выплаты два раза в месяц без задержек,
  • график работы пн-пт с 08−00 до 17−00,
  • чистый и современный офис в красивом месте города (Гребешок, вид на Стрелку),
  • есть оборудованная кухня, где можно пообедать, кофейный уголок, кварцевые лампы, чтобы мы не болели, кондиционеры и т.д.,
  • оборудованное рабочее место, тихий кабинет на 5 человек,
  • лояльное и открытое для диалога руководство,
  • поддержка сотрудников в жизненно важных ситуациях,
  • разнообразные корпоративные мероприятия (праздничные, спортивные, благотворительные, для детей сотрудников, деловые игры, тренинги, конкурсы)
  • корпоративная скидка на продукцию ЛУКОЙЛ

Данная вакансия открыта в связи с расширением отдела

В нашей компании уже много лет реализуется программа наставничества и развития сотрудников. Если Вы хотите расти и развиваться — присылайте свое резюме!