Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Первый Дом Консалтинга ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ
Саранск

Первый Дом Консалтинга «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» — Компания, 30 лет предоставляющая комплексную правовую поддержку с помощью современных информационных технологий. Нам доверяют свыше 15 000 постоянных Клиентов и 800 Сотрудников.

Миссия ЧДК — помогать людям решать задачи и достигать своих целей в жизни.

Ч — Честность!

Д — Достижимость!

К — Командность!

Мы успешны в каждом из шести бизнес-направлений нашей деятельности: продаже и обслуживанию программного обеспечения систем КонсультантПлюс, внедрении решений 1С, регистрации бизнеса, повышении квалификации, аудите и оценке бизнеса.

Главная ценность Компании — это люди!

Мы ценим личные качества и навыки каждого сотрудника и даем возможность реализоваться сильным сторонам.

Специалисты «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ» компетентны в вопросах права, бухгалтерского учёта, налогообложения, аудита, информационных технологий, оценочной деятельности и технологий управления.

• Проведение переговоров по развитию и выстраиванию долгосрочных партнерских отношений с действующими Клиентами;
  • Сохранение и увеличение текущего коэффициента вовлеченности Клиента в сервис Компании через кейсы и новшества;
  • Пролонгация действующих договоров, расширение пакетов услуг;
  • Диагностика Клиента по взаимодействию с конкурентами и реализация мер по удержанию сопровождаемых Клиентов;
  • Информирование Клиентов о тренингах, семинарах, изменениях в системе;
  • Своевременные ответы на возникающие вопросы Клиентов;
  • Ведение внешнего и внутреннего документооборота в соответствии с требованиями Компании.

• Высшее/среднее специальное образование (юридическое, экономическое — будет плюсом);
  • Успешный опыт работы в роли аккаунт-менеджера или менеджера по продажам от 1 года;
  • Умение выстраивать долгосрочные партнерские отношения с Клиентами и выявлять их ключевые потребности;
  • Адаптивность, внимательность, обучение, доброжелательность, коммуникабельность, усидчивость, трудолюбие.

​​​​​​​Специализированные знания:

• Опыт работы в 1С;
  • Знание отрасли «СПС Консультант Плюс» выделит вас среди остальных кандидатов;
  • Уверенный пользователь Microsoft Office: Word, Excel, Outlook.

Работа в ЧДК — это:

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ, оформление в штат компании с 1-ого дня работы (трудовая книжка, оплачиваемые отпуска и больничные листы);
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании с льготной ипотекой (до 5%);
  • Плавный ввод в должность, обучение, курирование с наставником;
  • Яркая корпоративная жизнь: конкурсы, корпоративные мероприятия, корпоративные подарки;
  • При необходимости, в компании осуществляется бесплатная профессиональная юридическая помощь по внутренней горячей линии;
  • Ежедневное развитие, бесплатное обучение, возможность посещать профильные вебинары бесплатно и повышать свою квалификацию, возможность быть автором статей в Консультант Плюс (оплачивается отдельно), а также на нашем сайте Информер.