Заместитель директора по производству

Работодатель: Новые Технологии
от 100000 до 200000 RUR
Видное
Набережная улица 1А

Компания Новые Технологии — это компания, которая оказывает полный спектр работ по разработке электронных устройств от идеи до серийного производства, при этом наши заказчики обращаются к нам как за всем спектром услуг, так и за выполнением отдельных этапов. Мы накопили много собственных наработок и решений, которые готовы использовать для разработки вашего продукта. Находясь в процессе постоянной разработки новых изделий, мы знакомимся и изучаем самый перспективный мировой опыт радиоэлектронной промышленности.

Наши мощности позволяют быстро разработать макет (3D-модель), оперативно закупить комплектующие и уже через несколько дней собрать первый пробный продукт.

За время существования мы успешно запустили несколько проектов, а некоторые из них стали нашими ведущими брендами, например RADARPLUS (производство арочных и ручных металлодетекторов, турникетов), KARMA (производство рециркуляторов и дезинфицирующих арок) и т.д.

Ищем человека в команду готового к длительному сотрудничеству с техническим образованием!

Что предстоит делать:

• Непрерывное повышение производительности труда (повышение эффективности работы, повышение эффективности и автоматизация производственных процессов).
  • Обеспечение качества выпускаемой продукции. Минимизация брака. Снижение себестоимости и максимизация экономических показателей.
  • Обеспечение технически правильной эксплуатации оборудования и соблюдение технологии изготовления продукции.
  • Постановка на производство новой продукции, отработка технологии.
  • Разработка и соблюдение технологических норм, карт и др. необходимой документации.
  • Контроль за соблюдением техники безопасности и трудовой дисциплины.
  • Управление сотрудниками производства, аттестация вновь принятых и действующих сотрудников.

А вот почему с нами стоит работать:

• Самое главное наше отличие от других компаний — мы обожаем своих сотрудников. Мы любим их развивать, обучать и растить в специалистов;
  • Мы всегда выполняем все обещания. Честность и открытость — наш основной принцип;
  • Мы всегда дадим вам возможность высказаться и повлиять на ход работы всего проекта.

Комфортные условия:

• График 5/2, с 8:00 до 17:00 (суббота, воскресенье выходной),
  • У нас всегда есть вкусный кофе из кофемашины;
  • Финансовые и карьерные перспективы;
  • Место для отдыха и охраняемое парковочное место;
  • Тимбилдинг для сотрудников (футбол, пляжный волейбол, йога, рыбалка и др)

• Подарки и вознаграждения за отличную работу;

• Новогодние подарки для детей;

• Компенсация мобильной связи и ГСМ;

• Стабильные своевременные выплаты 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск и больничный;

• Лояльное руководство с современным взглядом на работу и развитие компании;

Если Вы чувствуете, что мы компания Вашей мечты, будем рады обсудить детали работы при личной встрече!

Оставляйте отклики на нашу вакансию или отправляйте свои резюме на почту.

До скорой встречи!

Мы находимся:
МО, г. Видное, Набережная улица, 1А (500 метров от ж/д ст. Расторгуево) так же в пешей доступности автобусные остановки до м. Домодедовская, м. Кантемировская, м. Анино, м.Красногвардейская.